Ирина Архипова

водоотведение в Челябинске пишет в квитанциях о выдуманных долгах на воду. что с ними делать? Пугают пени на сумму 300р.

Пишут в квитанции соседям, что согласно жилищному кодексу будут назначать пени. Имеют они право? сумма смех. За общедомовые нужды типа. которых не было.

Дмитрий

С чего вы взяли что не было? ОДН начисляется согласно показаниям общедомового прибора учета.
Пени жилищным кодексом тоже предусмотрены, сумма там маленькая.