Littleking

Если квартира взятая по ипотеке возвращена, а долги остались, что делать? остался долг второму банку в сумме 290 рублей

Владимир Новосельцев

долгов не может быть, только если платились, то излишки, ипотека сама по себе подразумивает квартира взятая под эту квартиру, если вы не платите банк ее продает сумму которую он вложил в эту квартиру забирает себе, остальное ваше...

Надежда

брать кредит и выплачивать

Екатерина Бронина

т. е вы хотите сказать, что у вас был ипотечный и комерческий кредит в разных банках. Ипотечный закрыт, коммерческий остался. В таких случаях расплачивается заемщик.