Мария

можно ли взять ипотеку без первоначалки но в залог остается эта же квартира. в каком банке?

Александр Сам

Если бы так можно было у нас уже все бы были с квартирами !

Василиса Лиса

думаю можно
напишите в личку что и как - попробую подобрать

Наталия Червякова

Без первоначального взноса получить маловероятно. Вы должны быть сверхнадежным заемщиком, чтобы у вас и у мужа были хорошие белые доходы, тогда может и дадут. Квартира в любом случае остается в залоге у банка, даже если вы внесете 50%-70% как первоначальный взнос.

Кирилл Алибаев

Получить ипотеку без первоначального взноса, конечно же? можно. Так, например, в "Объединенном ипотечном центре" в рамках новой комплексной программы "Ипотека без взноса" можно не только купить квартиру или дом (или коммерческую недвижимость) на эксклюзивных условиях по ипотеке, в том числе и без взноса, но и также в рамках всё этой же комплексной программы получить помощь риэлтора при выборе и покупке квартиры, а также помощь юриста при необходимых проверках. Причём вся эта программа для клиента абсолютно бесплатна.
Подробнее - на сайте программы "Объединенного ипотечного центра" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по электронной почте info@vznosa.net или по телефону (495) 979-88-07 .

Виталий Ламинский

Если без первоначального взноса. то это чаще всего либо мошеннические схемы. либо ипотека с таким обременением, что мама не горюй... тут и спервоначальным то взносом... тяжко...

Tata Tata

Она и без этого будет в залоге у банка. Хоть с первоначальным взносом, хоть - без. Без первоначалки - ипотеку не дадут...

Анна Чупринова

Как правило, отсутствие первоначального взноса говорит о недостаточном уровне доходов заемщика или низкой организованности его финансовых дел. Чтобы проверить свою состоятельность в роли ипотечного заемщика, можно попробовать копить деньги в течение одного-двух лет в режиме «как бы ипотеки» , т. е. открыть пополняемый банковский вклад и ежемесячно делать на него взнос в сумме, равной предполагаемому в будущем размеру ипотечного платежа. Если все получается гладко, то тогда можно брать ипотеку без взноса или с низким первоначальным взносом, который как раз и накопится на вкладе.