On Cleans

К чему снится, когда, еще совсем маленький ребёнок (чужой) и, не умеющий говорить, произносит следующее:

К чему снится:

Держу на руках, совсем маленького, ребёнка подруги. В реальной жизни, он только учится говорить. И, в моём сне – он еще не умеет разговаривать. И, вдруг, когда его мама (моя подруга) вышла в другую комнату, он отчётливо начинает мне говорить, что ему очень нравится, как я его воспитываю, как отношусь к нему. И, что жаль, что у его мамы так не получается. При этом он меня обнимает. Я безумно удивилась, естественно. Потом, я с ребёнком подошла к подруге, и сказала, что у меня для неё сюрприз. Имея в виду то, что её МАЛЕНЬКИЙ ребёнок, внезапно, научился разговаривать, еще и, целыми предложениями!
Спасибо!

Алексей Буянов

Большие хлопоты, напасть, ссора, вы будете пытаться найти выход из затруднительного положения.