Какие обязанности и функции классного руководителя в 10-ом классе? если можно , подробнее))) Заранее благодарю)?

Ответы
Евгений Блохин

Нормалёк? Скоро в спрашивалке диссертацию начнём защищать

у меня "эта защита" в среду состоится , вызывают в школу, а до этого - доставали по мобильному, это означает , что руководитель не может ине хочет решать классные вопросы или что?????

Евгений Блохин

Значит опять будут собирать бабло на подкуп президента

в нашей школе этого нет, так бы хоть понятно было б , скорее всего - кто везет, того и погоняют, классная заодно с учителем физики, аудио запись я послушала ,как ведутся уроки физики , она нажаловалась классной , я была в тихом ужасе, та к орать даже неадекваты не могут , не получится просто, а у предметницы получается , дети , кроме моего сына и его друга отличника тоже , вообще боятся пикнуть, а девочки сознание теряют на уроках физики от такого ора! я в шоке и не знаю, что с этим делать , кроме магических штучек...но не хотелось бы....

Евгений Блохин

Я не психолог и не адвокат. Но что то точно надо делать

да , однозначно, что это именно та точка , в которой можно сменить вектор будущих событий , в данном случае, моего сына и так далее. Воин живет вызовом но этим Воином опять оказываюсь я и мне приходится принимать вызов, и возможно придется разворошить эту берлогу , где уютно устроилисб некоторые особи в иде преподавателей, комфортно поросшие мхом и так далее , думающие , что над ребенком можно измываться, орать как потерпевшие , и доаодить до потери сознания ...

Sasa Tkahenko

Дать правильное направление молодому поколению

в моем случае, я убеждаюсь в этом же.... но не все такие

Sasa Tkahenko

спокойнойночи

Спокойной ночи и завтра - хороших событий!

🙂

Лоуренс Аравийский

Я бы задал вопрос - как красивее уйти из школы....

я уже думала над єтим, но мі туда специально переводились , и авторитарности там раньше не біло , семейная обстановка, а с переменой классного - все закончилось, хоть и директор - милейшая женщина и Человек с большой буквы!

Лоуренс Аравийский

... Вы - классная или подопечная???

если б была классная , то не задавала б таких вопросов , а четко гнула б свою линию, значит - я мама ученика))))

Лоуренс Аравийский

Вот есть такой Закон http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0659-00

Большое спасибо, мне многие пользователи уже помогли с инфо по этому вопросу, и Ваша помощь тоже кстати))

Тарас Рудый

Чтоб не передрались и не перееблись я думаю

Юрий Logart Смурыгин

вот пример: http://www.nveduga2411.narod.ru/kl_ruk.htm

Огромная благодарность за ссылочку, она пролила свет на мою ситуацию! Это как щит воина !))

Юрий Logart Смурыгин

вот еще: http://www.isiorao.ru/Progect/experience/profil/kadrovoeobespechenie.pdf

огромное спасибо, я уже имею представление , более менее, объективное , и могу теперь проанализировать деятельность руководителя...)) Благодарю))

Герман Иванов

секс с учениками

жаль, что у тебя такой печальный школьній опыт...(((( сочувствую

Герман Иванов

отсоси

твоя мама у тебя будет отсасывать и все остальное , долбо*еб))))

Виктор Куприянов

зачем Вам это?

я уже получила ответ от других пользователей, мне это нужно, возник вопрос в реальной жизни

благодарю))