Roksana

Почему сейчас нет уважение?, люди перестали уважать друг друга?

Ответы · страница 2
Vaso Obolashvili

Ani stali xuje zverei patamu

Vaso Obolashvili

Eto potamu net takova cheloveka kak lenin stalin skazal rastrilat I rastrelival evo baialis no uvajali I bila kultura ashas kakaia kultura vse kak xatat tak I jivut vsem vso nasrat izvini za verajenie

Roksana

Ничего страшного я понимаю, и полностью согласно вами хотя меня не было в времени Ленина и Сталина мой деда бабушки говорили по словам знаю как было прошлое время

Павел Белоненко

Эпоха такая((((

Roksana

Эх что ж ещё сказать да увы (

Валерия Гусева

Стали глупее

Roksana

Глупые тоже не далеко глупые

Джон Джонс

Не правда!)))

Джон Джонс

А что доказывать я не такой!)) Это самое главное!)))

Екатерина Фокина

Да

Екатерина Фокина

Это точно) всем стало пофигу на старших) у мусульман уважают