Блондинка В Шоколаде

Чебурашка,это мальчик или девочка??

Ответы · страница 9
Unknown

Если пришел, значит мальчик. Если пришла - девочка.

Наталья Серебрякова

Это просто чебурашка, когда в брак вступит узнаем!

Наталья Серебрякова

Ольга Борзенкова

это мультяшьный герой, а там у кого какая фантазия

Р.
Роман ..........

из песни - чебурашка дружочек ... значит мальчик ))))

Владимир Беккер

Мальчик.Крокодил обращался к нему как к мальчику.

Андрей Казаков

это - родила царица в ночь, не-то сына, не-то, дочь...

Рулон Обоев

У людей рождаются"нечто",ну и,что?Как то называют.

Геннадий Алпатов

Разве бывают мальчики с такими большими ушами?! 😉

Андрей Лосев

С таким вопросом к крокодилу ГЕНЕ надо обратится

Ul
Ulan(Almaty)

чебурашка это даже ведь не оно!)) это,-(что!)) ха-ха))

Uf
Ufo

Вроде пацан. Хотя больше на трансвестита похож)))

Алена

пацан. трансвестит совсем гадость...

Владимир Ворушилин

У него не было никаких первичных признаков пола.

Lego

Мальчик, а то б у них с Геной семья была наверно ))

Та
Татьяна

Мальчик. Вспомните слова: Ой опять чебурахНУЛСЯ.

Лена-Елена

Это ОНО.... очень милое чудес твой непонятка! 😃

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

наверно мальчик, поется ведь чебурашка дружочек

Александр Шебалин .

Я всегда был он,и никогда не возникало сомнений.

Александр Шебалин .

Кроме этих фото,у меня ещё масса интересных.

Александр Шебалин .

Нет,у меня ещё масса разных фото,но уже про наших с сестрой животных.Вернее её животных,т.к.один из них(попугай)жил у нас в Москве,но мы его отвезли обратно к ней,в Чехию.И теперь по скайпу с ним общаемся.Вернее общается моя мама с ним,т.к.он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,и он ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило:"Иди скорее поцелую".И действительно,может часами с ней нежится.Или пригнёт голову,и томно ей говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже часами с ней ласкается.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Елена

У моей знакомой был попугай, всегда незнакомым говорил- пока, гоша хочет спать, спокойной ночи. и весь вечер будет повторять пока люди не уйдут)

Александр Шебалин .

Да,умные экземпляры попадаются.А наш любит свои ошибки, перекладывать на других.Когда он начинает громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!

Александр Шебалин .

Да,с ними не соскучишься.У нас там ещё живут два кота и собака.Так этот попугай ими всеми руководит,а они его боятся и слушаются.

Леонид Музафаров

Вроде бы мужского рода, если не изменяет память.