Пр
Проказница~Весна

Какая по Эйнштейну единственная причина для существования времени? 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А интересно: я занимался этими вещами много лет, вполне профессионально. Имею работы в этой области. А мнения Эйнштейна на эту тему не знаю. Посмотрел ответы - а можете дать ссылку, в какой работе Эйнштейн выразил эту мысль?

Пр
Проказница~Весна

фразу прочитала в одной группе на фейсбуке. думаю. она иронична..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я думаю, что она вообще не Эйнштейна. Для начала - не его стиль

Пр
Проказница~Весна

вообще дело не в авторе этой фразы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она и по сути странна. Если это хохма - то она мало смешная. Если она всерьез - она ненаучна

Пр
Проказница~Весна

конечно. не анекдот. но тонкая ирония со смыслом. и всё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поспорю сразу про всё. Не тонкая. Не ирония. И без смысла, увы...

Де
Дерсу

По Энштейну не знаю. Только время придумали люди, чтобы считать года до смерти. У природы времени не существует, потому что она вечна.))

Пр
Проказница~Весна

природа просто существует по заданной программе..
Единственная причина для существования времени по Эйнштейну — чтобы все не случилось одновременно.

Андрей Белка

Единственная причина для существования времени по Эйнштейну — чтобы все не случилось одновременно.

Грейсвандир

а Эйнштейн единственная причина для установления причины?)

Грейсвандир

...это вы из анекдота вычитали?

Пр
Проказница~Весна

не важно.

Грейсвандир

а что важно?

Пр
Проказница~Весна

выспаться

Грейсвандир

аа... споки)

Зинъ Черн

не иначе как безделье людей, чтоб знали меру

Зинъ Черн

а что же тогда ты в мои фантазии приходишь

Пр
Проказница~Весна

не знаю.. это же твои фантазии

Зинъ Черн

Постараюсь их умерить

Владимир Владимирович

Взаимосвязь прошлого настоящего и бужощего

Пр
Проказница~Весна

приятного баиньки

Владимир Владимирович

И вам так же!

Sergio

Чтобы все не случилось одновременно.

Марина

Чтобы на работу ходить

Алексей Пигулевский

Его наличие.

Алексей Пигулевский

Ну, и ладно, не больно-то хотелось...

Валерий Шилов

иди в гугель

Пр
Проказница~Весна

а тебе слабо..