Златка Золотая Она Же Зая

Идёт здесь какой-то спор... Или даже не спор, а кто-то кого-то в диалоге критикует.. И тот, кто критиковал в конце разговора шлёт цветочек... Это как? Я на тебя кучу всего вылил, но пусть цветочек разбавить тот неприятный осадок, который я от себя оставил??) У меня один вопрос... Почему цветы должны отдуваться, что бы вы не чувствовали себя неловко?

−12
Ответы
Ду
Дум-Аю

человек вкладывает в окружающий его мир и части этого мира некие смыслы... помогающие в общем-то снять и неловкость, в частности, если разговор только о неловкости... да и много всего остального ))) но да, цветы ничего никому не должны...

Ду
Дум-Аю

а человек - царь природы и флоры в том числе )))

Ду
Дум-Аю

царь! ну просто - царь... но мириться научился...

Денис Шаповалов

Это символ Златка)цветы ни при чем.это может быть чашка кофе или апельсин или билет в кино..просто цветы Наиболее используемый символ.типа прости меня ищу пути к диалогу и примерению)

Денис Шаповалов

Злобный злодей подкатывает с помощью самого простого средства ))шледущий шаг это канпеты))

Лариса

не обижайтесь на оппонента. критика, спор... нам это даёт практику... не умение равноправно выступать в диалоге - это цветочки и прочая херь. отпустите их. путь идут дальше...

Златка Золотая Она Же Зая

Я не обижаюсь ни на что. Я просто анализирую.

Георгий Кожокарь

- просто в споре- диалоге слова неправильно были сформулированы а цветочек - успокаивая - поразмышлять дольше о сказанном и принять нужную решению !

Ви
Витя.....

Я часто в конце одариваю дам цветочком. Ну это знак уважения собеседнице, элемент своего воспитания, ну и природа всегда нейтральна))) 🌹🤗

Soul🦄🍑 ♂

Есть одна токсичная часть, а другая типа хорошая, вот от нее цветочек) *я тоже делаю немного похоже временами

Ал
Алёнка

Цветы, солнышко, класс, ок.. Когда человеку нечего сказать или он хочет закончит, он ставит это вот всё 😁

Игорь

Многие просто не умеют пользоваться смайликами. Иной раз один смайлик заменяет целое предложение.

Призрак

Не все анализируют глубину сказанного...до набора текста.. Не все могу чувствовать последствия...

Валериан Загородний

Русский деревенский мужик сказал:-"Чует кошка, чью мясу съела", вот и отдувается цветочками...

Алекс

сам не люблю такие примочки-живая инетенет беседа она лучше всех лайков скобок и смайликов.

And Don't Ask

В вашем случае при вашей предрасположенности к спорам цветочками я думаю не отделаешься

And Don't Ask

А я вот начал смотреть Obi-Wan.Kenobi ... в свободные минуты

Златка Золотая Она Же Зая

Ага.. Ага... Много говорят.. И что там?

And Don't Ask

🖼 Да пока всё тоже самое ) что то нового не ожидал ) как продолжение саги смотрю )

Златка Золотая Она Же Зая

Люблю Макгрегора... Надо глянуть

And Don't Ask

4 серии пока ) ещё снимают ) но в целом ощущения положительные если нравится ЗВ

Ой Ля Ля

Люди лентяи, а за частую и трусы. Но отлично, что не все.) Поменьше вам таких цветочков🙂

Котэ Живущий На Излучине

Цветок в конце говорит лишь о том, что это была конструктивная критика )))))

Златка Золотая Она Же Зая

Я лицемерие не приемлю.. А так.. Ой.. Я тебе щас в душу на ру, а потом цветами закидаю... Да.. Это не ко мне.

Котэ Живущий На Излучине

Я тоже не приемлю.... но надо быть снисходительной к людям, если они пытаются оправдаться )))))

Златка Золотая Она Же Зая

Я вообще о чем задала вопрос, мм?

Котэ Живущий На Излучине

О женском, о цветах 🤣

Котэ Живущий На Излучине

И я не приемлю лицемерное дарение цветов, если не от души )))))

Никита Бондаренко

Люди не хотят брать на себя ответственность, перекладывают её на цветы

Елена

Неее. Цветочек значит, что тот, кому прислали, в споре победил. 🤣🤣🤣

Ladi Le

Каждый в споре считает себя правым. Цветочек - молчаливое - без обид.

Златка Золотая Она Же Зая

Что значит.. Я тебя обиду, но без обид... Забавно)

Просто Осень

Для того они и существуют, чтоб всё облагораживать.))

Sarman

Как я понял, неловко себя чувствовать должны Вы.

Sarman

Нет, ему нечего стесняться

Владимир В. Иванов

В споре рождается истина))) цветы - на могилку)