Ал
Александр

Привет города "!! подключаем провода. на связе не Растов не Спб не Москва это КРАСНОТУРА это северный урал? здесь тоже ебашут. че бро неожидал?

Ответы
Надежда Безверхняя

Ростов разве не через О пишется, неуч!и не связЕ, а связи! ну и без матов)) а так всё норм))

Дмитрий Коробейников

Ну и удивил! Здесь Хомевуд... Центральная Алабама! Дальше что?

Nataly

на северном урале тоже поэты живут-Краснотурьинские

Ирина Крылова

Простите, а на более человеческом языке можно???

Ирина Крылова

Тогда, будьте добры, повторите в переводе, выше сказанное, так, что бы было понятно....

Ал
Александр

ну то что могут читать в Ростове и тд. могут читать и в г . краснотурьинске т.к. здесь люди не хуже и есть которые фордадут и басте и гуфу и тд_)\

Лис Февральский

бротюнь эт ты че за хуйню мне выслал?)

Ал
Александр

лисенок эт не хуйня)) не надо пытаться словами в чатах унизить чужое творчество

Лис Февральский

нээ...эт ты написал? ну эээ... приношу свои извинения! чувак не обижайся ок?)

Ал
Александр

ша мидуза)) ты че где тут чуваков увдел*? с табой нормальный человек разговаривает )) извенения прияняты но успокойся

Лис Февральский

да блин я просто общаюсь так со всеми незнакомыми

Ал
Александр

я понял) раслабься и выдохни))) все норм

Mr. Pysick =)

Ты кто такой , давай досвиданья!

Ал
Александр

давай прощай )0 чтоб я тебя больше не видел)

Зауре Идрисова

У вас все ткаие в Краснотуре?

Илона Семенова

чего ебашут???? по конкретней

Ас
Асема

Ахахаха))) совсем не ожидала)

Роман Жучков

эээ а в чём суть вопроса

Волкова Галина

Отвечать не на что........

@лёнушк@

это что ещё за призыв?

Люб Любавишна Любава

да, бред не ожидала

E%
Echo %#@&!!!

классные частушки

Н.
Ничья ...

Влади круче)

Ал
Александр

да ну*?___))))))))))))))))ъ\

Ан
Анастасия

эм 😑

Алеся Кисляк

и че?