Татьяна Ф.

Из какого сериала фраза: "Восстание тушканчиков продолжается"?

Ответы
Александр ))

Я вас, Давид Маркыч, конещно уважаю, только тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце! "Ликвидация".

Александр Чередниченко

мы про тушканчиков не смотрим, может есть другое "памятное" высказывание

Татьяна Ф.

"Почему Вы у нас не бываете?" - "Я не смею."

Александр Чередниченко

редкий гость иногда бывает интересей

Татьяна Ф.

Это диалог из некогда очень популярного сериала, по-моему, первого.

Татьяна Ф.

"Адъютант его превосходительства". Один из моих любимых фильмов.

Александр Чередниченко

Извините, в каком возрасте вы видели его в первый раз! Мне было 14

Александр Чередниченко

Это один из моих любимейших фильмов, а Соломин это один из кумиров мужской идеалов

Татьяна Ф.

Да, Павел Андреевич в его исполнении, действительно, восхищает.

Александр Ушаков

Я несмотрю сериалы, тем более любовные. Интересы другие.

Виктор Майский

О!!! У вас есть время смотреть сериалы! Большая роскошь...

Татьяна Ф.

В этом году ни одного не смотрела. Изредка посмотрю 1 серию "Следа".

Татьяна Ф.

Мне нравятся герои этого сериала. Уважаю людей, добросовестно исполняющих и любящих свою работу. К тому же сериал очень информативный. Но, конечно, страшно представить, сколько в реальной жизни невинно осужденных из-за отсутствия необходимой для экспертиз аппаратуры и халатных или некомпетентных следователей.

Виктор Майский

Сериал не видел(попытаюсь поглядеть), но невинно осужденных по указанным вами причинам, в реальной жизни очень мало. Наиболее распространённые причины - судебные ошибки и процессуальные нарушения, иногда преступные.

Татьяна Ф.

А что есть судебные ошибки? Из-за чего они происходят?

Виктор Майский

Конечно. И причин тому много. Суд последняя обычно инстанция, которая и выносит приговор и судья может, по разным причинам, пропустить, или закрыть глаза на недостатки и нарушения следствия. Это только одна из возможных причин. Да посмотрите хоть прекрасный фильм Никиты Михалкова "12".

Татьяна Ф.

Спасибо за рекомендацию. Постараюсь в ближайшее время посмотреть. Напишу Вам о впечатлении.

Виктор Майский

Надеюсь что не пожалеете. Странно что не видели. Он не суперновинка и не старый фильм, и о нём много говорили.

Митяша

Надеюсь это сериал, а если правда то это ужас какой то

Татьяна Ф.

Не бойтесь, я же написала, что это сериал.

Владимир Кириллов

Очевидно, из сериала "Нападение помидоров-убийц".

Juri Kuznetsov

из сериала "Восстание тушканчиков?"

Juri Kuznetsov

а кому он нужен, точный ответ?..

Nikolai Garskov

Сериалы не смотрю и Вам не советую!

Татьяна Ф.

"Остров ненужных людей", "Обратная сторона луны"- замечательные наши фильмы.

Татьяна Ф.

А что же Вы сидите в Спрашке, а не читаете ?

Nikolai Garskov

Я все успеваю. Хотите порекомендую модного итальянского писателя?

Татьяна Ф.

Я не люблю современных авторов.

Nikolai Garskov

Это мне напомнило известное: Я Солженицына не читал, но осуждаю! Мн Вас жаль. Мимо Вас проплывавет огромный пласт современной культуры. А Вы в свои сериалы вцепились.

Татьяна Ф.

С чего Вы взяли, что я вцепилась в сериалы? Я вообще-то телевизор не смотрю. Только, если человек, чьему мнению я доверяю, посоветует посмотреть какой-нибудь фильм.

Nikolai Garskov

Оно и видно... (из какого сериала?)

Nikolai Garskov

Сериалы не смотрю и Вам не советую!

Gulnoza Shabaratova

восстание и жизнь тушканчиков

Александр Коган

С фильма-Танечка,я вас любил..

Алексей Гусев

Следствие ведут колобки... 🙂

Алексей Гусев

Тада "Нашествие Тушканов !" :)))

Татьяна Ф.

Думаю, что никто не угадает и не вспомнит.

Алексей Гусев

не... восстание было при наших дедах...
я тока по их воспоминаниям знаю... 🙂

Сергей Л-Ов!

Кажется Майдан на Украине!!

Сергей Л-Ов!

А потом грустно!

Игорь Мармеладов

восстание куринных зомбию

Алексей Kutalov

из "Санта-Барбара"? 😆

Алексей Kutalov

мда...пичалька... 😒

Аптер Пётр Яковлевич

Я не смотрел такой фильм

Антон Вдовенко

сдаюсь. не видел такой

Антон Вдовенко

о-о-о.... я даже названия такого не слышал

Татьяна Ф.

Забавный был сериал, игра актеров отличная, но уж слишком длинный.

Aleks

Не смотрю сериалов.....

Aleks

Почему молодец?Разве это не ущербность?

Aleks

Почему молодец?Разве это не ущербность?

Александр Колпаков

фото симпатичное

Александр Колпаков

про тушканчиков не знаю, честно

Татьяна Ф.

Думаю, никто не вспомнит , даже , если смотрел сериал

Светлана Ан

Зачем вам это)))

Татьяна Ф.

Мне интересно, обратил ли кто-нибудь, кроме меня, внимание на эту фразу. В этом сериале много забавного.