Ал
Алексей

на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 10 руках?

Ответы · страница 19
***

50)))

Андрей Белка

Да! Сколько лиц на рисунке? - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

***

увидела 10)

Наталья Демешина

50...

Андрей Белка

Верно

Екатерина Ламберт

50 🙂

Андрей Белка

Да!

Людмила Миронычева

50!!!

Андрей Белка

Да!

Заирбек Бахтияров

100 ?

Андрей Белка

Нет!

Татьяна Милакова

50?))

Андрей Белка

Верно

Анатолий Лисицын

50...

Андрей Белка

Женщины в этом вопросе сильно ошибаются.

Поручик Ржевский

50/50

Андрей Белка

50 это верно.

Натали Малышка

50...

Андрей Белка

Верно

Добряшка Сью

100?

Андрей Белка

А прописью как?

Андрей Белка

Да! Знали?

Добряшка Сью

нет.. это я не знала .. мозги включила просто

Андрей Белка

Рад что помог в включении... Есть ли различие между Душевной и Задушевной песнями?

Андрей Белка

У Вас есть своё мнение?

Людмила

100?

Андрей Белка

Рыжик прав. Какой город в РФ в названии состоит из одного мужского и 100 женских имён?

Людмила

спасибо))))мдам))))я догадывалась ,что с подвохом)))

Рыжик @}}-}

)) я Из Беларуси, плохо русские города знаю, но могу предположить что это Севастополь

Андрей Белка

Все вопросы с подвохом. Сколько лет в году?

Андрей Белка

А прописью как ?

Светлана Сорку

Андрей Белка

Подумайте перечитав вопрос!

Андрей Белка

Это же очевидно что не 100, а ...!

Андрей Белка

10 х 5 = 50 !

Светлана Сорку

Надо было правильно вопрос задавать. Не на руках( у нас де руки) следовательно и считают 10х10

Андрей Белка

Возьмите 10 рук и считайте сколько на них пальцев.

Э@
Элен @)-'-,-'

50))

Андрей Белка

Да,! Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

Э@
Элен @)-'-,-'

Мы так не договаривались) Ну ладно) Край света там, где где начинается тень. Возможно, если они не друг с другом играли. 5 минут надо одной кошке. Нужно бросать яйцо так, чтобы оно летело больше 3 метров, тогда оно разобьется не когда пролетит 3м, а когда упадет. Если молоко надо не налить, а именно поместить, тогда много способов - сделать из него творог, выпарить, засыпать сухое молоко и тд)

Андрей Белка

Меня мучают смутные сомнения, что вы ответы эти знали уже, а не путём размышления, логики и сомнений пришли к правильным ответам. -Зачёт!- Спросите меня что-либо, сделайте одолжение.

Э@
Элен @)-'-,-'

Просто несложные вопросы, легко просчитываются, если внимательно вчитаться) Ок, ответьте мне на вопрос - Вам здесь интересно?

Андрей Белка

Всё познаётся в сравнении. Вот в "Ответах" стало не интересно. Там засилье вопросов про Украину, здесь по-уютней и дебилов не грамотных с их специфичными вопросами по-менее. Хотя...

Надежда Генералова

100.

Андрей Белка

Нет, вопрос с приколом.

Андрей Белка

Да!

Надежда Генералова

Считаем правильно.Вы наверное уже заметили,что я бездумно отвечу и всегда первый ответ неправильно.Просто 10 х10 и весь разговор.

Андрей Белка

Все вопросы с подвохом или приколом. Их надо искать именно в вопросе в котором уже заложено 50% правильного ответа. Вот вопрос на логику и женскую психологию: "Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании." - Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Надежда Генералова

Это я знаю.Он попросил,чтобы его убила самая некрасивая женщина.

Юлия Северюхина

100)

Андрей Белка

А вот и нет!

Андрей Белка

А сами не хотите правильно решить, внимательно прочитав вопрос?

Андрей Белка

Конечно! __ Белый снег кругом искрится,Светятся гирлянды ярко!Зайчик в двери к нам стучится,Он принес для всех подарки:И удачу, и везение,И отличную погоду,И, конечно, поздравленияС новым счастьем! С Новым годом!01.01.2011Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год. Счастья, радости,удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане И в делах сплошной "Ажур", Хвост в тепле, Усы в сметане, А на сердце - мур - мур - мур.1:58 29.12.2014__ Год Овечки – год добра,Пусть в нём будет всё сполна, Море смеха я желаю,С Новым годом поздравляю!Всё желаю получить И Овечку приручить. Встретить этот год с везеньем И в хорошем настроеньи!

Юлия Северюхина

С НАСТУПАЮЩИМ!!!ВСЕХ БЛАГ!!!

Светлана Сорку

Андрей Белка

Нет!

Светлана Сорку

Извините, лишний 0 стукнула. 100

Андрей Белка

Всё равно, нет !

Игорь Качесов

50 !

Андрей Белка

Верно.
А сколько лет в одном календарном году?

Игорь Качесов

Один!

Андрей Белка

Не один, а одно !

Лелечка Солнечная

50))

Андрей Белка

Да! Пингвины летают?

Лелечка Солнечная

Относительно....Не высоко И не долго...Это больше прыжок,чем полет.

Ирина Павловна

50.)