Ал
Алексей

на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 10 руках?

Ответы · страница 7
Yts - 62

Любой первоклассник ответит. 50

Андрей Белка

Ага, а женский контингент в большинстве уверен что 100 !

Yts - 62

У них с математикой всегда напряжёнка

Сабина Ибрагимова

Столько же сколько на 10 руках

Наталья Водолаз

вопрос на внимание))) ответ - 50

Андрей Белка

Да, Вы правы!

Алексей Горталов

18. Нет? Ну я про фрезеровщиков

Елена Чернявская

По десять на каждой паре рук)

Mark Fridman

Зависит от надетых перчаток

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

О перчатках речь не идёт вовсе

Наташа

тоже по пять на каждой руке!

Андрей Белка

Итого?

Наташа

Андрей Белка

На 10 руках?

Полина З

50, если это не фрезеровщики)

Мария Фимчева

А у Вашей собачки на лапах ?)

Андрей Белка

Это наша собачка, Неличка. Ей сейчас 6 лет:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На передних по пять , на задних по четыре коготка которые являются как бы пальцами такой вот конфигурации.
Вы на мой вопрос не ответили ?

Татьяна Опекушина

По арифметике соскучились?

Андрей Белка

По логике. Почему так несправедливо, в году одна весна, одно лето, одна осень. А ЗИМЫ ДВЕ??? Ждёшь - не дождёшься когда они закончатся.

Татьяна Опекушина

Я в свое время жила в Красноярске там говорили....12 месяцев зима ,а остальное лето.

Андрей Белка

А я, в своё время, жил в Тбилиси. Там снег выпадал по обещанию - раза два за зиму. Теперь - в Москве, где только три мес. лето, остальное ЗИМА. Жалуюсь жене, дескать, почему вы, русские, такой климат выбрали. А она меня посылает обратно в Тибилиси...

Татьяна Опекушина

Это не от нас зависит. Есть поговорка- где родился ,там и пригодился. Нам здесь нравится.

Андрей Белка

Ну и ладушки...

Андрей Белка

Предлагаю Вам как думающему в правильном направлении человеку, вот такую логическую (психологическую) задачу, окончательный правильный ответ на которую Вас возможно удивит и даже шокирует! - "Логика и рассуждения » "Любовь на похоронах": Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу страстно влюбляется,- это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит некоторое время и она убивает свою сестру. __ Вопрос: почему она так сделала?

Андрей Белка

Нет, не ревность, а неудержимое желание снова увидеть молодого человека. В чём мораль?.. А мораль очень важна, вот она: "Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться подальше." __ Удачи!

Олег Самохин...

50- Достаточное количество..

Андрей Белка

В этом вопросе путаются женщины, а мужчины, как правило, отвечаеют правильно.

Татьяна Танова

Это уж высшая математика)))

Татьяна Танова

Спасибо! с удовольствием попью чаю, а еще лучще кофе с коньяком!)))

Ассоль Апельсинка.

на каждой по 10, но вместо 100

Андрей Белка

10 х 5 = 50 шт.

Айслу Сарбалина

думаю- 50 пальцев на 10 руках

Андрей Белка

Конечно!

Юлия Вафина

50 - если раньше не оторвало

Андрей Белка

Да, 50!

Эм

Ну 50 же... в чем подковырка?

Андрей Белка

Многие, особенно женщины, отвечают 100. В этом и подковырка.

Эм

Особенно женщины.... ну да)))

Галина Ильичева

50 если все пальцы на месте

Андрей Белка

Да!

Максим

50 наверное если не калека

Андрей Белка

Да

Зоя Кабак

неужели могут ошибиться?!

Андрей Белка

Запросто! Особливо ваш брат!

Дмитрий Вихорев

на 2-х 10 пальцев. на 10-ти 50.

Андрей Белка

Да!