Котопланетянин.

Есть мнение, что мы живем в мире воров в законе и что если ты вор, то ты имеешь право на защиту своих интересов и достойный уровень жизни. А честные, должны быть нищими и не иметь никакого права? Ваше мнение?!! 😾

Ответы
Ма
Марина

Простите, но я залипла на ник)))))

Отлипла...если брать теорию, то и воров, и у честных права одинаковые...одни они, нет других. Только в жизни все выглядит печально. Ну нет у честного человека столько, даже не денег, а жизненных ресурсов, чтобы противостоять системе, которая живет тем, что питается тем, что подкидывают воры. И права-то есть, но отстоять их и погрязнуть во всей этой грязи...душа разорвется

Котопланетянин.

Так как же быть, жить? Те кто выступать начинает, их просто убивают и всё?!!

Ма
Марина

Вы знаете, есть только один выход...устоять, выдержать, не сорваться, не идти на уступки. Тогда рядом найдутся еще люди честные и сильные...хотя честные все сильные, но кто-то чуть сильнее, чуть более понимающий....как бы не рвались мы в индивидуализм, но здесь один вариант...вместе под общей идеей, под желанием сделать мир справедливей и чище

Котопланетянин.

Да, надо что бы люди поддержали. Адному, можно только партизанить 🙂

Ма
Марина

На практике скажу....выглядит больше как мелкое назойливое пакостничество))))

Котопланетянин.

Хочу закончить эту тему. Это не правильно всё. Все деманы, они у нас внутри!

Ма
Марина

Ваше право

Светлана Федоринова

Это так, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ ОГОРЧЕНИЮ... Деньги руководят законами...

Котопланетянин.

Принято, СПС!

Саша Иванов

Если чисто по панятиям, то рамцы в удобняк в любой хате.

Котопланетянин.

Хочу закончить эту тему. Это не правильно всё. Все деманы, они у нас внутри!

Егавар Митас

так всегда было и будет, только названия разные

Котопланетянин.

Всегда, во все времена, таков закон этого мира? Везде?

Кастеллини Розуличка

МНЕНИЯ НЕ ВЫСКАЗЫВАЮ ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА

Вера Гудкова

Во многом Вы правы.Мы это позволяем.

Вера Гудкова

Конечно.

Котопланетянин.

Ну ладно.. принято.

Серик Рустимов

Перестать фантазировать!

Котопланетянин.

Мне нравится фантазировать, не вижу смысла прекращать это делать 🙂 Зачем? Что бы стать тупым, земляным червяком?

Серик Рустимов

Чтобы быть осознанным!

Котопланетянин.

Какая глупость 🙂

Серик Рустимов

Все! Нет осознаности!

Котопланетянин.

Ну чтож, очень жаль! 😞

Ми
Мила

Трудно спорить!

Котопланетянин.

Да уж, однако.