Павел Сёмин

Чем отличается человек который был в коме от обычного человека который небыли в коме?

Ответы
Миннигель

Он ослаблен месяцев пять, иммунитет упал и поднять не реально, кишечник выбит из строя, восстанавливаться долго и дорого, здоровья всем!

Павел Сёмин

Совершенно нет

Миннигель

Хорошо, что вам повезло

Влад Паладин

Человек побывавший по ту сторону жизни уже не боиться смерти и его не интересуют земные ценности !

Wi
Willis

Состояние у них разное, самочувствие разное, реакция у них разная

Павел Сёмин

Да нее со временем всё наладилось

Wi
Willis

Это хорошо

Леди Кена

Я была в гипергликемической и в гипогликемической комах

Павел Сёмин

Иииии расскажите

Леди Кена

А нечего рассказывать..плохо помню

Павел Сёмин

Это хорошо не надо вспоминать плохое

Леди Кена

Капли постоянно..поставили катетер в подключению вену..и очень больно икроножные мышцы сводило...это когда гипокома была

Павел Сёмин

Совершенно не это

Леди Кена

Не поняла???

Наталья

Он больше ценит жизнь, родных и все, что у него есть)

Павел Сёмин

Верно но маленько не это то что друзья отошли и девушки нет по крайней мере у меня так

Наталья

Значит это были не друзья вовсе. Ты же говорил, что у тебя здесь есть девушка!?

Павел Сёмин

Доброе утро! Да! Но она же просто в тут в спрашивалке виртуально

Наталья

Но все-таки)

Александр

Наверное взгляды на жизнь поменялись..

Павел Сёмин

Ценишь больше и радуешься что ходишь и кушаешь сам так же в туалет не понять этому кто не был там где темно и не видишь ничего

Александр

Кого то встречали там???

Павел Сёмин

Ни кого объясняю!!! Ты крепко спишь?? Вот это похоже только не понимаешь что всё время пип пип пип и почему не можешь открыть глаза воооо

Александр

Ёлки..понял... спасибо за ответ...

Самсунг Самсунггг

Неверное, развитие притормозилось.

Павел Сёмин

Неее-а!

Самсунг Самсунггг

Наверное, отдохнул от заёмных сует.

Павел Сёмин

Дубина не знаешь ни чего

Самсунг Самсунггг

Теперь знаю. Ты, точно вышел оттуда. С твоей интуицией только и предсказывать, в какой руке арбуз.

Самсунг Самсунггг

Не переживай, когда-нибудь ты обязательно скажешь что-нибудь умное и смешное.
Если мне понадобится совет, я обязательно тебя разыщу.

Самсунг Самсунггг

Думаю, ты хотел зацепить меня, но не учёл, что там, где, ты. учился, я преподавала.

Владимир Тертус

зигзаги в голове появляются.

Павел Сёмин

Тоесть?

Владимир Тертус

свет в конце тунеля видят

Раиса Бобкова

Спросите у Алексея Шутова

Алексей Шутов

Раиса рассказывать не чего.Я там ни чего не видел темнота и провал!

Павел Сёмин

Зачем мне спрашивать если сам 3 месяца был

Раиса Бобкова

Вопрос Павла так спрашивает

Вячеслав Чистяков

там нужно побыть сначала

Павел Сёмин

Не не надо

Лукас Шакал

Больничной картой

Валерий Воронов

Комковатностью?

Павел Сёмин

Это как это?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Комичностью

Павел Сёмин

Это как?

Коля

Он ослаблен.

Павел Сёмин

Физически?

Эльвира

Здоровьем

Павел Сёмин

И мысли да?

Эльвира

Мысли у всех разные.

Павел Сёмин

Ну да

Эльвира

У вас особенные? Иная реальность?

Павел Сёмин

Я спать в реальные события

Эльвира

🤔

Мо
Моника

Опытом.

Павел Сёмин

Что за опыт?

Lliry Hess.

Ничем.

Павел Сёмин

Уууу есть разница

Lliry Hess.

Какая?

Юрили

Ничем

Павел Сёмин

Не права есть разница видел то что другим это мало кто узнает

Юрили

Ничего там нет

Павел Сёмин

Права только потом когда вышел ты не понимаешь где и что было и попадаешь в прошлое когда был ребёнком. У меня так было