Танечка Дубник

кто-нибудь брал ипотеку?оправдала себя?

Ответы
Дмитрий Андрианов

Я не брал но из примера знакомых могу сказать что лучше не связываться досих пор отдают и кучу денег переплатили еще риск большой если потеряешь работу как у знакомых и получилось там семья молодая муж жена и ребенок у мужа была стобильная зарплата 150штук фирму закрыли ну работу он нашел едва хватает на питание и оплату камунальных шитов, в результате продали машину что бы хоть как то оплачивать эпатеку жесть короче лучьше не связыватся

Евгения

ярмо на шее на много лет вперед. Поэтому не брала, т.к. в нашем мире нет ничего постоянного. Сегодня ты можешь платить ипотеку, завтра - нет. И что, окажетесь на улице?

Светлана Зобак

Это слишком тяжкое бремя. Кабала на всю жизнь. Но если заработок большой и стабильный, то можно рискнуть.

Дмитрий Суров

ни за что не возьму,пусть лохи берут,которым придется во все себе отказывать чтоб выплатить её

Татьяна Архипова

Мои друзья брали, все довольны. Если заработки позволяют выплатить ее быстрее, можно брать.

Рияз Масалимов

С государством никогда не связывайтесь! Особенно насчёт денег. Обманет, обязательно.

Дмитрий Чибисов

Я ещё расплачиваюсь. Да, не жалею! У еня правда короткий срок и процеты не велики....

Михаил .........

если есть возможность расплатиться не за 10-20, а за года 2-3, тогда нормально.

Лев Па

с нашей инфляцией и ценами на жилье все оправдывает надо токо пождать

Мурад Атабаев

Зря Вы здесь полагаетесь на чьё то мнение.....Скажите сами почему)))

Андрей Москвин

Иру брал ,Веру брал,Ксюшу брал,Ипотеку не брал.А интересное имя...

Е*
Евгений *###*

как она оправдает? переплата почти 100% + кабала на 15-20 лет

Сергей Девятов

А зачем? Нашу ипотеку могут взять только сумасшедшие..)))

Петр Ремезов

соседи брали, если есть100%работа, как кооператив в СССР

Макаров Виталий

ипоткеу не брал а потребительский - проценты большие

Евгений Полухин

знакомый брал, расплатился и живёт, если не врёт.ни

Вера Ольхова

НИКОГДА! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ.

Михаил Шмидт

Не бери, хлопот не оберешься: кабала на всю жизнь

Владимир Зуев

для "них" - да, для бравших - ой, нет...очень дорого!

Grigoryi Gimailov

если нет варианта накопить-какие еще варианты?