А Ты Мне Напиши))) ...

Вы верите в правильность тестов??? К примеру пройдите этот тест... Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

дойдёшь тест почти до конца, а потом получишь уведомление "оплатите"?))

Nadejda Neforosova

не верю в гороскопы,хотя и дружу с астрологом

Га
Галина

Что это такое? Номер телефона потребуют?)

А Ты Мне Напиши))) ...

да... нормально все было... ничего не требовали...

Га
Галина

ого! сразу три ответа прошло... А бывает- ни одного вообще не увидишь...

Елена Губина

Не верю.Если отвечаю,то-машинально.

Лора Фабиан

всё это-ерунда на постном масле.....

Филоненко Виктор

И как я без них раньше обходился.

Надежда Тесленко

дак за все надо платить

Надежда Тесленко

да куда не глянь кругом обдираловка и тесты одни и теже только фото меняют

A.
A.b.c.

Тесты - это бред.

A.
A.b.c.

Пффф) Отличный контраргумент) Что и следовало доказать.

Ольга Б

нет не хочу

Ольга Б

.............................

Надежда Смирнова

нет,не верю

Татьяна Мирвода

не верю