Юрий Буринский

Зачем на аватарках размещать зверей ... с внешностью проблемы , комплектуется ? и что забавно... онные " инкогнито " так чешут о любви ...😂😂😂

Ответы
Крокодил Альбинос

Это просто забава, а не смотрины. И потом человеческая фотка не гарантирует ничего-она может быть чужой. Проверить можно только видеозвонком -а кому нужны такие заморочки?

Николай Лисовский

Я не чешу о любви, возраст не тот и не инкогнито поскольку имя, фамилия и город указаны. С внешностью также проблем нет, просто мне понравился этот сталинский кот

Юрий Буринский

Ага... я так и подумал))))

Алексей Пигулевский

Вы о моей аве? Это наша кошка, красавица... Моё "инкогнито" открыто в нике, можете даже погуглить... Моё фото - ну, зайдите на ВК...

Юрий Буринский

А кошка здесь при чем ?))))))

Алексей Пигулевский

А ник из квадратиков или символов, имя неопределённого пола, отсутствие возраста? Тут 95% таких, и - общаемся...

Юрий Буринский

Я понимаю ... ради Бога и я общаюсь , просто не могу понять ))))

Алексей Пигулевский

Да ради прикола. Нравится мне эта фотка... На спрашке почти все прикалываются так или иначе, на то она и спрашка... Вот у моей жены на ВК аватар - кролик из надувного шарика-кишки... Ну и что? Зайдёшь на страничку, увидишь фото...

Юрий Буринский

Убедили)))

! Птаха !

Ну а Вы прям смелый какой-такой!....ничего не боитесь, даже темные очки одели))))....молодец какой, умняшка!)))

Юрий Буринский

Все таки понравился...😀😀😀

! Птаха !

аххааа)))).... Буринский, ты обурел.... те корона не жмет?!)))

Юрий Буринский

Не нормально ... в самый раз ))))

! Птаха !

"Сдвинь немного, чтоб не висла на ушах"

Юрий Буринский

))))) как скажешь , милая )))

Koteikо

И этот вопрос задал человек с буквами ЮБ на аватарке... 🤦‍♂️ Походу в федеральном розыске 🤣🤣🤣

Светлана Бульская

Сударь,вы зазнайка!..Это их право на счет аватарки...Сними очки и покажи миру свои честные глаза...)))

Александр Шебалин .

Нет,я выставляю иногда этого "орла"(как он себя называет),т.к.не знаю как здесь фото вставлять.

Юрий Буринский

))))( 🤝я тоже это проходил )))

Александр Шебалин .

А теперь знаете как фото вставлять?

Юрий Буринский

Знаю... но поменять на другое фото не получается .. бред какой-то))))

Александр Шебалин .

Понял,значит тоже не буду искать как это делается.

Михаил

Да.. Но кто то с кошачьей авой умнее и интереснее, чем другой с собственным фото и полным ФИО .

Dika Я Dika Я

Привет....Ну я не хочу чтоб всякие дрочелы на меня кончали...пусть лучше на кота🤗

Юрий Буринский

Так я не против)))

Юрий Буринский

Опять колобок в варежках)))

Dika Я Dika Я

Ну ты меня не пригласил дружить....🤔

Юрий Буринский

Так ты и так у меня в друзьях )))

Юрий Буринский

😂😂😂многообещающе )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сказал тот, у кого вообще пустое место на аватарке. Вывод напрашивается сам.

Unit

Где это о любви?)) Ну по сабжу, да, страшный шо писец, что мне делать?

Марило

о любви не чешу...внешности своей стесняюсь...на авве ноги мои)))

Юрий Буринский

Очень эротично)

Марило

спасибо..это фото было для другого сайта..рекламирую свои вязаные сапожки...вяжу вообщем и дарю людям их)))

Лея

а зачем в конце ставить смайлики типа очень смешной вопрос?)

Юрий Буринский

О ... из семейства псовых ... а зачем Вам быть родственницей лис ... крайне неприятное животное ..)

Лея

а вам зачем быть из семейства занудных?) тоже крайне неприятное семейство..

Юрий Буринский

Мне нравится общаться с людьми которых вижу)))

Товарищ Сухов

Аватарки как правило - отражение нашего внутреннего мира.

Юрий Буринский

Сухов отражает мир Ваш изнутри ))))

Товарищ Сухов

Да есть такое.

Юрий Буринский

Респект)))

Ма
Марина

А надо сначала у вас спросить разрешения, что размещать?

Юрий Буринский

Ответьте честно, зачем свою внешность и лицо скрываете , боитесь аудиторию уменьшить?

Ма
Марина

Есть причина, мое личное дело))

Юрий Буринский

Где то так и предполагал 😂😂😂

Ма
Марина

Хм. Еще раз повторю вы тоже можете выставить не свое фото 😂😂😂 иут таких деятелей навалом...

Юрий Буринский

Всё... понял Вас , вопросов больше не имею )

Мария Рябцева

боятся, что на улице встретят и оной любви потребуют

Юрий Буринский

Пугливые однако...))))👌

Мария Рябцева

писать легко. Бумага всё стерпит, а монитор тем более.

Юрий Буринский

Так в мониторе зоопарк))))

Мария Рябцева

у некоторых вообще иероглифы. типа...имя моё стёршийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром...

Юрий Буринский

Про имена вообще молчу...)))))

Юрий Буринский

Сумасшедшие )))

Мария Рябцева

Мечты, мечты, где ваша сладость... Хоть здесь побудут теми, кем в жизни слабо стать.

Русо Туристо Облик Аморале

Лучше жопу обезьяны, чем твою фотку😜

Юрий Буринский

Ну да герой ты ... да ещё с катаной .. окружие мужской не позорил бы и человловека тоже ... герой 😂😂😂

Кло Де Марель

чем больше узнаю зверей,тем больше их люблю)

Юрий Буринский

К "Гринпису" я не отношусь... мне посложнее с этим )))

Юрий Буринский

Тут с людьми бы разобраться...)

Ирина Цветкова

Вот поэтому и ставят в основном

Опасная

А матерят то как феерично , эх))

Юрий Буринский

Животные рефлексы , Павлов на собаках доказал)))))