Айна Ша

Всем, кто голосовал на Евровидении за бородатое недоразумение из Австрии, хочется пожелать.... ЧТОБ У ВАС ТАКИЕ НЕВЕСТКИБЫЛИ!!!

Ответы
Jelizaveta Rakova

А почему бы не обращать внимания на видимые пороки, у всех хватает своих пороков, хоть не всегда можно их увидеть воочию.

Светлана Бронская

как можно вообще относиться серьезно к внешнему виду конкурсантов. там чем чуднее-тем лучше

Светлана Бронская

или так. хотя ,когда выступала Сердючка.... ну это тоже странный персонаж. просто он наш

Светлана Бронская

что вам мешает поржать над австрийцем

Tofik Nabiyev

невестки черт с ним!А вы пытались детям обьяснить что это за явление такое с бородой?

Айна Ша

Мир сошёл с ума. Как теперь объяснить ребенку, что тетя - дядя и у девочек не растет борода??!

Tofik Nabiyev

все идет к тому чтобы люди воспринимали это анормальное явление как норму и всякие извращенцы вышли из подполья

Командирша

Я вот как-раз объясняла своему мальчику 10- лет что это было. Сошлись пока на том, что это типа маскарадного костюма, для сцены. Не знаю правда, в школе они выясняли, что это такое.

Айна Ша

Да у меня старшему 15 лет,так он сказал Позор нашему Миру

Командирша

Хорошо, что подростки понимают, что это ненормально

Tofik Nabiyev

к сожалению некоторые считают что это вполне даже нормально.это же легкий путь к успеху

Вика Казакова

тут много пишут о хорошем голосе...не знаю,мне не понравились ни голос,ни песня..

Алексей

🙂

Леонид

Второй Австриец с бородой/усами от которого европа опять в шоке.

Артур Макаров

.....самое четкое пожелание......и внуки потом тоже.хахахахахаха

Денис Симанович

"У каждого свои недостатки" (с) к/ф В джазе только девушки

Владимир Самофалов

На грузинской свадьбе один грузин говорит другому:

Владимир Самофалов

говорит: слушай, такая свадьба, такая невеста, просто вах.. даже не понятно кто это - юноша или девушка. Тот ему отвечает: я тебя тут сейчас зарежу - это моя дочь. Первый говорит: Простите, я даже не думал, что у такого отца может быть такая красавица дочь.. - Капец тебе, Я- ЕЕ МАТЬ

Владимир Самофалов

Когда А. С. Пушкин путешествовал по Кавказу, он в дневнике записал: "Невозможно представить себе девушку красивее, чем грузинская, но и старухи ужаснее грузинской вы не найдете". Вот представил я Кончиту в старости и понял, что классик врал

Владимир Самофалов

Вообще, конечно, ужас какой-то у них там происходит. Президент страны, чтобы повысить рейтинги на будущих выборах лоббирует интересы сексуальных меньшинств.. бред какой-то

Екатерина ....

всем кто за ЭТО голосовал,хочется руки оторвать

Надежда Зимченко

Я не голосовала, но мне исполнение понравилось

Анна Король

А голос у него или нее между прочим неплохой.

Анна

У них невестки?откуда?у них "жены" такие!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и размножались...почкованием 😄

Ма
Марс

а что такого страшного?

Вероника Королевская.

Все кто пишет негатив и осуждает его- все ему завидуют.Ведь этот человек выиграл Евроконкурс!А это не каждому дано.Как бы его не называли,но он успешный и счастливый человек.И ему плевать,если кому то это не нравится.

Ма
Марс

меня вообще не заботит кто где что выиграл а если и выиграл то и бог с ним

Вероника Королевская.

Да я тоже не завидую.Ну выиграл и Молодец!

Елена Гутарева

в смысле голосистые?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ай молодец ...))))))

Татьяна Петлёва

Юр, привет!!!!! Я на даче!)))))))))))))))))))))))) (Евровидение не смотрела...)

Светлана

Вот молодец!

Шепот

ой!да сколько можно уже мусолить этого п е д и к а ?????других тем совсем что-ли нет? O_o

Шепот

👿 😉 😄

Светлана

Наталья приветик! Оно не педик, это же гемофрадит- это козло- баран)))

Шепот

привет Света!для меня один хрен!))))

Шепот

кто?хрен?вроде под платьем просвечивал!!! 😄

Шепот

😞

Сн
Снежана

Согласна))))

Виктория Горбенко

Молодца!!!!

Венера Токторбаева

Умно...