Евгений Бригг-Снежин

....Жалеют ли египтяне о фараонах и о прежних богах? Они о них забыли. А древние храмы и пирамиды для современных египтян - это, как чудеса непонятных пришельцев.
....И в наше время во многих странах продолжают строить храмы, мечети и прочие культовые сооружения. Спасут ли боги, ради которых их строят. от гибели современные цивилизации?

Ответы
Виктор В

Вы неверно понимаете какому Богу храмы!

Евгений Бригг-Снежин

гуманоидам

Виктор В

Единому, как не называй

Николай Смирнов

Спасут.

Евгений Бригг-Снежин

Духовен настрой на борьбу со мраком зла мирского и гнилого !-. Непостижим, невидим глазу, он из желаний всех спиральных состоит, что следуют виткам мира любви и света звёзд, которые совершены и совершенны давным давно (не нами!), но в помыслах иль замыслах хранимы до поры...(!?