Елена Кавелина

Что делать чтоб сосуды не сужались и не болела голова?

Ответы · страница 2
Александр Миргалимов

перед застольем таблетка аспирина,и после

Елена Кавелина

И что всю жизнь, на таблеткаж сидеть?

Александр Миргалимов

значит не пить и заниматься спортом.свежий воздух,хорошее питание,,здоровый образ жизни

Муратхан Караулов

коньяк тлолько 25 грамм и ни капли больше

Елена Кавелина

Похоже я перебрала, сегодня. 🙂

Александр Дзогий

Хороший коньячок расширяет сосуды

Александр Дзогий

Ну а если в лекарственном эквиваленте,то мне помогает дибазол.Это если ситуация не позволяет коньячок.

Елена Кавелина

Спасибо. Я спасаюсь спортом, недавно к этому пришла.

Александр Дзогий

Спорт-это хорошо,но нагрузки тоже могут приводить к сужению сосудов.

Елена Кавелина

Я без фанатизма. Спасибо за заботу.

Аптер Пётр Яковлевич

Пить воду по 2 литра в день не менее

Аптер Пётр Яковлевич

Знайте.И не ешьте жирной пищи

Марсель Газизов

к медикам нужно обследоваться

Елена Кавелина

Медики? Не чего путного не говорят. Я там уже была, они сами не чего не знают.

Анатолий Канапухин

расширить, например, коньяком

Елена Кавелина

Лень, матушка. Зараза, сильнее меня. Вот поэтому и двигаюсь медленно.

Анатолий Канапухин

Есть очень хороший метод-дыхательная гимнастика-но она тоже не дружит с ленью

Елена Кавелина

Вот я о том же. Я буду своим методом пользоваться. Спасибо, за заботу.

Анатолий Канапухин

Если лень, просить врача или знакомого посоветовать таблеточку

Елена Кавелина

Таблетки, я просто не приемлю. Буду заниматься спортом.

Мутабор Искатель

коньячку тяпните )) помогает ))

Елена Кавелина

Это что? Нужно тяпку купить? И тапать?

Мутабор Искатель

ну даж не знаю как вам еще объяснить ))

Vitaliy Cherencov

а она болит именно от этого ....

Елена Кавелина

К сожаленю, она не говотит, от чего болит.

Balepiy Zhookob

не перебирайте, знайте меру...

Елена Кавелина

Не перебирать? Сосуды? Это как?

Balepiy Zhookob

сосуды сужаются от наличия бляшек на стенках, чаще возникающие от чрезмерного употребления неправильной пищи...

Елена Кавелина

Теперь более понятно. Спасибо.

Елена Кавелина

Я подумала, что Вы решили, что я выпиваю. Не перебирайте, знайте меру.... Ваши слова. Вот я и прояснила для себя, что Вы имеете ввиду.

Balepiy Zhookob

каково, аа..всего то простая фраза, а сразу насторожились...

Елена Кавелина

Ну что бы не куботурить, я сразу прояснила это для себя. И всё.

Антон Блинов

беталок 25,по пол таблетки

Елена Кавелина

К сожалению, я не употребляю таблетки. Но за совет, спасибо.

Алексей Горбунов

Догадайтесь с трех раз

Елена Кавелина

Прыгать через скакалку, корчить рожицы прохожим, петь песни в 6 часов утра. Угадала?

Kира

Елена, начнем с песен и так далее по списку!))) спасибо за рецепты счастья

Kира

Елена, непременно! Вы мне помогли сегодня решиться в пользу похода на урок французского!)) вот такая необъяснимая связь)))

Елена Кавелина

Я рада, что счастливые люди всё иаки есть Кира.

Kира

Счастье встречать тех, с кем говоришь на одном языке, Елена!

Pavel Bychkov

вопрос к врачу а не тут

Елена Кавелина

Где хочу, там и задаю вопросы. Понятно.

Алексей Шутов

Не думать о лишнем!!!

Алексей Шутов

Расширить сосуды можно коньяком!!!

Елена Кавелина

Неее, я не пью. Есть другой способ, я сейчас им пользуюсь. Мне просто интересно, знает ли об этом народ? И Вы Алексей, знаете?

Алексей Шутов

А на счет пью или не пью.Это для здоровья надо!!!Другой способ не знаю!!!

Елена Кавелина

По утрам зарядка, душ и обливание холодной водой. Помогает медленно, но помогает.

Алексей Шутов

Понятно!!!

Андрей Акбаров

пейте рыбий жир.....

Андрей Акбаров

d fgntrt d ifhbrjds[ rfgcekf[

Гайбилло Камолов

Ванночку примите

Гайбилло Камолов

зайдите на сайт Рос-косметика (7-небо)там вам подскажут

Sergey V. Bolshakov

А что вы делаете?

Елена Кавелина

Делала: Проходила МРТ, кучу других обследований, массажи, иголки, электофорез, бабки, таблетки. Не чего не помогало.

Sergey V. Bolshakov

Заниматься дыхательной гимнастикой и просто двигаться, не пробывали?

Sergey V. Bolshakov

Это самое необходимое. Организм рождён двигаться!)

Sergey V. Bolshakov

ТОЛЬКО-ЛЕНЬ? ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ПРИЧИНУ НА СТОРОНЕ !!!))) НЕ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСЯЩУЮ ??????

Александр М

Пить,постоянно)))

Александр М

Ну зачем же так?)))По соточке

Елена Журова

кардионагрузки

Се
Сергей

Спортом 100 гр вина или гранатного сока

Елена Кавелина

Спасибо. Да спорт действительно помогает.

Се
Сергей

Самое главное нервы беречь и спать ,8-7 часов

Елена Журова

сам так делаешь?)

Елена Журова

доктор) сам не спишь)

Елена Журова

это правда! хвалю 🌹

Александр Первухин

Кушайте чеснок!

Александр Первухин

Дольку в день достаточно, если шумит в ушах- пейте вимпоцетин- это безопасно и рекомендуется раз в полгода!(курс- одна две упаковки)...

Александр Игнатов

Иметь любимого

Елена Кавелина

Ох уж эти мужчины. Всё у них к одному сводится.

Александр Игнатов

Я в хорошем смысле.Мадам только в хорошем))

Елена Кавелина

Да не кто и не сомневается.