Вадим Нуянзин

Когда вас в детстве посылали за хлебом,вы тоже приходили домой с обгрызанным батоном?

Ответы · страница 2
Светлана Буртовая

нет...бежала домой в туалет и несла в себе пару литров газировки из автомата

Ма
Маникюрист

нет я вместо хлеба по забывчивости либо мороженое либо конфеты покупала

Игорь Назаров

почему то же,одно ходить за хлебом,другое за батоном,выражайтесь яснее

На
Наталья

только не с батоном, а с булкой белого хлеба, который стоил 22 копейки..

Ириска Сладкая

я просто до дома не доходила с друзьями терялась где-то)) и без хлеба)

Юрий Монгирдас

раз пришёл- был избит- больше не повторял))Ненавижу мать по сей день))

Максим Авраменко

Ну конечно))) Ещё иногда и с деньгами, которые давали на этот батон)))

Summer Rain

нет, доносила целиком))))мне бы папа зубы выбил, если б я обгрызла 😞

Наира Т

нет батон был в пакете а вся одежда и бант на голове обрызганная:)

Виктор Сухоруков

Это было самое вкусное.уголки и меня почему то ни кто не ругал.

Сергей Кулебякин

ну нет. это же хлеб! за него и выпороть могли по справедливости

Марина Виноградова

и такое бывало! а однажды я вообще купила не хлеб,а майонез! 😄

Алёна Афанасьева

конечно а как же без этого я и сейчас порой могу так сделать:)

Александр Волков

да ещё с новым четвероногим другом который весь хлеб сожрал

А*
Алоиз *

ага...и сама грызла по дороге...и собак всех кормила...:)))))

Марина Репещук

Кто ж мог отказаться от румяной хрустящей корочки! :)))

Надежда Майорова

Я думала,что только одна такая,слава богу нас много!!!!

Ал
Алла

тогда батонов не было, обгрызены были углы у буханки

Сергей Иванов

100% дружище так и делал,и кого знаю делали тоже самое

Наталья Ковырова

да,поэтому всегда кормили перед этим,но не помогало