Сергій Мошковський

ничего не меняется. наверное и 100 тысяч лет назад на территории современной России неандертальцы рассказывали друг другу, что кроманьонцы из Европы все геи и с ними дружить не стоит, а нужно чтить традиции и возвращаться на деревья

–7
Ответы
Владимир Ляпин

Эх, Серёга, ДНК-генеалогия говорит о другом. Гаплогруппа R1a (арии - предки славян) расселилась по Европе и Индии. Про этрусков слыхал? На территории нынешней Башкирии появилась мутация R1b. Эти суки по Азии, Северной Африке через Пиренеи добрались до Европы и стали гнать наших. Где-то 4 тыщи лет назад случилась грандиозная битва в районе Германии. Наши их остановили. (Про полабских славянах слышал?) И вот до сих пор, нет-нет, да лезут. Приходится Искандеры на границах держать.

Fedor Shkenev

Сергий, милай-когда древние германцы, завернутые во вшивые шкуры, сидели на деревьях по берегам Рейна и от злости плевали друг в друга-в России уже вовсю умели мыться в бане, а после-водить хороводы с девчонками(а не жечь их по любому поводу)🤣

Сергій Мошковський

та пошутил я. но самое главное - это все было снято на камеру.

Fedor Shkenev

Обскура?

Сергій Мошковський

палароид. японцы снимали

Fedor Shkenev

Японцы-молодцы! Вместо того, чтобы жечь никчемных баб-переводили их в гейш!🤣

Сергій Мошковський

но ложками так и не научились пользоваться. у них и музыка слабо развита. странные люди

Fedor Shkenev

Они почитали императора и занимались карате

Сергій Мошковський

да, жёсткие мужики. не до песен им было

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какая нахер европа - 150 лет назад там вода выше крыши стояла - германию так и называют -Болотинг

Аэ
Аэроплан

вульгарное представление о неандертальцах , кроманьонцы многое переняли у них

Сергій Мошковський

ну тебе то я верю)

Екатерина

Кто о чем, а вы все о геях 🤦‍♀️ Мы уважаем любую вашу ориентацию, успокоитесь

Людмила ...🇷🇺

Да тебе "до Честного слова" как до Китая раком! Ты о приоре честно ни говорить ,ни мыслить не умеешь!Одни тухлые лозунги и реплики. Как в анекдоте...только и гордитесь ГИМН ГЕРБ ФЛАГ...и ВСЁЁЁЁЁЁ...

Сергій Мошковський

не кусайся🐊🐊🐊

Екатерина

🖼Ага! Вот такие украинские красотки) как на этом памятнике😂😂😂 Хотя, о вкусах не спорят, если Сергею нравится)😂

Людмила ...🇷🇺

ну зачем же им женщины.??..они ж готовятся стать ИБОНАТОВЦАМИ,,,пусть готовятся...к другим утехам🤭😂🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Собственно, стадность и ксенофобия как раз оттуда (из палеолита) и есть.

Николай

Это верно. Европа всегда считала жителей России неандертальцами.

Михаил

точно...вам, пидорам и лезбиянкам - деревья не нужны) сами вымрете)

Сергій Мошковський

забей тему в Гугле, информация появится

Михаил

я пидоров не ищу) и по вашей части)

Сергій Мошковський

та мы их тоже не искали. они к нам сами вторглись 24 февраля. не всё конечно геи, некоторые женщин насиловали в Ирпине и Буче

Михаил

ага... слышали мы эти сказки) уже давно местными все опровергнуто)

Сергій Мошковський

ну ок тогда

Валерий Герасимов

А долбоебы на Украине так и не перевелись...

Оксана

все твари и подонки--кроме россиян.

Лариса

а это мысль,может обратно их на деревья,как макак🤣

Оксана

абизяны

Лариса

🐒🙊

Ва
Василий

😀Галлы из галичины спустились!👍

Татьяна

Сережа прекрати писать гадости.

Людмила ...🇷🇺

🖼

По
Полтавчанка

😀😀😀😀👍

Марго Беккер

😄😄😄👍😉

Наталья

Так и было

Tатьяна

👏👏👏😂

Юлия Пак

👍👍👍

Argo

😂🤭