Tooroconsan

вот у меня тут вопросик возник ,почему когда кошки падают с большой высоты хвостом крутят?,)))))) юмор приветствуется

Ответы · страница 8
Елена

вот жаль я не кошка, когда летела со стремянки, нечем было покрутить:-)

Андрей Чигорев

сколько ж надо было кидать кошку,чтобы успеть увидеть, чем она крутит

Светлана Харламова

выравнивают тело для мягкого приземления, или включают вентелятор 🙂

Елена Шляхтерман

ни чего они не крутят.они выгибают позвоночник,чтобы упасть на лапки

Ирина Середа

для того чтоб все спрашивали; почему когда кошки падают с большой......

Лидия Короткова

чтобы упасть на все четыре лапки,для удержания равновесия в воздухе

Настюша

ахаха это чтобы типо как вертолёт ? чтобы аккуратнее приземлиться?:D

Людмила Варламова

Он у них вместо пропеллера ,чтоб приземлиться на лапы Это серьезно.

Валентина Захарова

Вы падаете тоже руками машете. Вот и она управляет, просит посадку..

Галина Степанова

Человек падает руками машет ,а кошка хвостом , а вообще то я не знаю.

Лидия Исмагилова

ахаха это чтобы типо как вертолёт ? чтобы аккуратнее приземлиться?

И Ис

))) раз не получилась построить глазки, так хоть хвостом крутонуть...

наталья кузнецова

ко мне уже залетела....одна...видимо,направление не то выбрала...))))))))

Иван Бондарев

Головой думают,лапами опору ищут,крутить остаётся только хвостом

Александр Назаров

Хвост влево - кошка вправо...так и летим чтобы не ё -----ся на спину.....

Diana Fire

они пытаются быть вертолётиком, и к стати они специально падают))))

Дэнка Дэнка

Вертолет изображают. Но главное, им это помогает, как и вертолету.

Marginal

после вопроса кидаю уже четвёртую кошку с пятого и понять не могу

Анюта Черномырдина

Кошки пользуются хвостом для корректировки скорости переворота.

Ал
Альфия

Кошки крутят хвостом,а мы-женщины пытаемся его распушить.Кто как)