Татьяна Душко

Повезёт ли мне завтра в трудоустройстве.

Ответы
Alexander Scheidt

Помолитесь и будет по просьбе вашей. Спаситель Иисус Христос говорит: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; и Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".(Матфея 7:7,12). Обильных вам Божьих благословений.

Иван Макеев

Не думайте об этом как о чуде. Не ждите с надеждой. Трудоустройство - это такая же рутина, как и работа... нужно научиться "открывать ногой дверь" на собеседование и не заморачиваться о неудачах. Главное - двигаться и тогда из 100 одна но не сделает осечку )

Станислав Митрофанов

если ты этого действительно захочешь и будешь уже сейчас вести себя так как будто тебе завтра надо пойти для формальности...и все получится...

Сергей Анатольевич

Татьяна, если что я стану Вашим помощником, так что я очень заинтересован чтоб Вы трудоустроились. Договорились?

Людмила Чайковская

обязательно!!!Как" запрограмируешь" себя -так и будет..Думайте о положительном и все будет хорошо

Витя Антипин

сначяло успокойтесь--говорите обдумано и спокойно о результате пишите мне

Юрий Желяев

Смотря куда и в каком качестве планируете устроиться, но я Вам желаю удачи

Олег

Обязательно повезет, только сильно и стремительно надо настроиться ........

Лида Ермолаева

Обязательно будет положительно , верьте--- самое главное , УДАЧИ !!!

Марина Сахненко

Если сильно захотите этого - то обязательно повезет! Удачи вам!

Антон Галеев

На счёт "завтра" не знаю, на надеюсь, что повезёт "вообще".

Наталья Волобуева

да без проблем! 100% уверенности дают 100% ный результат!

George Markidonov

неприменно...) больше позитива и счастья во взгляде...

Ксюша

по другому и быть не может, завтра все устроится

Людмила Владимировна

этот вопрос надо не здесь задавать , а у гадалок.

Cергей Новосельцев

к сожалению я не ясновидящий, я в очках хожу )))))

Оля Денеко

пообещают перезвонить! и ведь перезвонят! )

Татьяна Душко

Надеюсь

Анатолий Ничипоренко

как знать... если хороший специалист - то да)

Andrei Ivanov

все зависит от настроения вышистоящих сил

Айтжан Джуматов

незнаю, но желаю вам удачи чтобы повезло!!!

Татьяна Душко

Завтра напишу повезло или нет. А за пожелания спасибо огромное.