Вл
Владимир85

Ваше мнение о падении метеорита в Челяб. обл.?

Ответы
Лада Петрова

СТАРТУЕТ
Самый масштабный марафон Рунета стартует
19 марта (вторник) в 17:00 (МСК)

Почему Вы здесь:

Вы перепробовали много методик и не достигли желаемого результата?

Вы купили 27 курсов и прошли 19 тренингов и... денег нет!

Ваш сосед заработал уже на машину в интернете , а Вы нет?

Этому пришёл конец! Вы в нужное время и в нужном месте
<<<СЕКРЕТ Спрятан здесь!!!>>> СПЕШИТЕ!
http://Markiza69.ruelsoft.info/extravaganza

Та
Татьяна

никто не защищен,в любой момент произойти может необратимое. все это я читала еще перед концом света,21 декабря,там в пророчестве о метеоритах,их падение и катаклизмы продлятся до марта,что все страны объединятся,все это происходит. землетрясения у нас с января были,уже два,вернее отголоски Сочинского,потому что происходит в Челябинске меня не удивило

Вероника Жукова

Это очередная катастрофа для России. И естественно это показывает близорукость и бездействие наших ученых. Потому, что это они должны были предсказать его падение. И как-то обеспечить меры безопасности местному населению. Ну это сугубо мое мнение.

Константин Протасов

оно неоднозначно,сам не присутствовал.а вот когда в нескольких километрах от моего дома прорвался газопровод факел светил и грохот был не меньший,жена разбудила перепугавшись и не знели что происходит-то ли инопланетяне то ли нападение ракетное.

Галина Роша

Я новости не смотрела, но мне рассказывали...Моё мнение...хм...каким оно еще может быть?Плохо это!Я бы даже сказала ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНО! Слава Богу кого это миновало...Если честно, то по существу я даже не знаю что сказать...

Vitaliy Svirin

обычное явление, ракетный щит работает))) вот так можно нас всех с землёй сравнять, ракетный щит только разговоры и трёп военных проституток пожерающих наши с Вами деньги....

Михаил Романов

С таким же успехом можно спросить и о падении Тунгуского метеорита или любого другого , как падали так и будут падать, жаль только не туда упал , вот если бы на нацлидера)))

Am
Amigo

это БОГ показал как будет пришествие ЕГО СЫНА, никто и понять НЕ УСПЕЕТ-что произошло. А УЖЕ И КОНЕЦ ФИЛЬМА, который называется ЖИЗНЬ!!!!!!! отсюда МОРАЛЬ - КАКАЯ ????????????

Алина Демироглу

Зря он не долетел.........люди так и не поняли этого,а мы уже были готовы погибнуть.Народ какой был злой такой и остался.Бог их ничему не научил..........

I*
Indi *

Челябинские мужики настолько суровы, что пообещав на день святого Валентина звезду с неба, они выполняют свои обещания

Наташа Я_Не_Ангел

как говрят... видимо какой-то челябинский суровый мужик пообещал своей любимой звезду с неба на День всех влюблённых!)

Надежда Коробейникова

это непредсказуемо и поэтому страшно природа еще раз ткнула нас носом чтобы почувствовали что мы ничто во вселенной

Ирина Муромцева

была яркая вспышка, у нас в Екатеринбурге даже сверкнуло достаточно сильно.......это почти 200км расстояние будет

Анна Колпакчи

Такова природа космоса ну что тут можно поделать возможно в будущем люди смогут предотвращать такие явления

Григорий Урицкий

Видел его,он пролетел над моим домом-красивое зрелище,только бед натворил много,и,возможно,он не последний.

Светлана Лаврина

Не очень мне вериться что это что то небесное, скорее американцы чет запустили : спутниковую катапульту))))

Татьяна Ивановна Харковчук

Как в частушке : ,, с неба звездочка упала и другая упадет .... первая любовь пропала и другая пропадет .... ,, .

Рост

Идиоты ученые, которым деньги платят за нашу безопасность, а они не смогли рассчитать падение метеора.

Александр Хворов

мое мнение: метиориты прошли ровно, по заданой траектории, не отклоняясь от намеченой цели........))))))))

Меркурий Соколов

Знатное поздравление с днем влюбленных, Зауралью "повезло", узнать бы обратный адрес и ответить...