Евгения

!
Знаете, как на одну путевку отдохнуть всем коллективом? Сброситься и купить путевку шефу.

Ответы
Сергей Кравченко

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Матф 6:9-13

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Лк 11:2-4

Любовь ✿✿✿

Любопытный турист расспрашивает корсиканского крестьянина, хороши ли урожаи яблок на острове.
- Когда как, – говорит крестьянин. – Все зависит от ветра.
- От ветра? Как интересно!
- Да ничего интересного. Расстилаем под деревьями большие простыни и ждем, пока ветер не собьет яблоки с веток.
- Здорово придумано! Но как быть, когда ветра нет?
- Тогда считаем год неурожайным.

Илона Семерунь

Какой-то волшебный шеф у вас получается. А можно отдыхать не дожидаясь хорошего настроения начальства.Ссылка на нашa сайт - www.orika24.com ,№ вашего приглашения - 7909898. Плотное онлайн сопровождение , обучение и помощь ! Будет интерес - оставляйте заявку !

Владимир Пастушков

Ага, еслиб я был шефом, ябы поставил всем задачи, которые сотрудники будут выполнять пока меня нет. Иначе по приезду я обнаружу не фирму, а руины и буду уже не ШЕФОМ, а должником налоговой

Игорь Aлёшкин

ну шев в нынешнее время может себе многое а сотрудники не всегда или даже всегда решает на что именно ему потратить свои сбережения.во время отпуска,всё зависит от ситуации

Вячеслав Киселев

Хороший выход. Только шефы, чаще всего, получают удовольствие от самого процесса руководства. И даже в отпуске часто появляются на работе. Это я из своего рабочего опыта.

Евгений Колесов

Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:
- Папа я тебе сейчас кое что расскажу, ты окуеешь!!!!
Откашлявшись, отвечаю:
- Спасибо доча не надо, я уже ОКУЕЛ!!!!!!!!!

Евгений Колесов

нет нашему шефу придётся всем офисом по целой зарплате скинуться, он только так отдыхает. не потянем. есть ещё предложения?

Владимир Краснопёров

Мой шеф столько зарабатывает, что может купить путёвки каждому сотруднику. Но, судя по всему, почему-то не хочет)))

Валерий Носков

Зачем скидываться? Он сам способен ее купить. А вот подать идею, настроить его на этот шаг - это да, высший пилотаж!

Юрий Маринин

ну да .. тогда Он и о вас всех забудет тут же !! на кой чёрт ему лишние свидетели нужны чтоб ещё и жене проболтали

Володя Полещук

Без Натки шефу то куда --еще путевка же нужна --и хитрая ты стрекоза---или устала хочешь милая побыть одна????

Леонид Гиро

он может и обидеться,что его посчитали неспособным купить ее самому и категорически от нее отказаться.))))

Рафаэль Xxx

лучше скинуться каждому по сколько то на путевку и разыграть лотерею, тогда кто действительно отдохнет

Ж_
Женя __

А помоему можно просто всем коллективом выброться на природу! Все будут довольны и обиженных не будет

Александр Ларионов

А он оставит вас и скажит спасибо, можете отдохнуть неделю, и после завалит вас ещё большей работай))

Оля Петрова

хорошая идея. только денег жалко на такого сволочного шефа тратить, пусть уж с вами мучается тоже

Аймурат Аймурат

НЕТ НЕ НАДО ЛУЧЕ ДАЙТЕ ДЕНГИ БЕЗДОМНЫХ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ ЧТОБЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛС У ВАС ЕСТЬ ДЕНЕГ

Где Ты Там И Я

А что делать, если мой шеф - шефиня,уедет и вдруг не вернётся, блиин, останемся ведь без работы...)

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

он же зама оставит за главного.. а приедит - спросит..... тогда придется за и за него еще работать)