Евгения

!
Знаете, как на одну путевку отдохнуть всем коллективом? Сброситься и купить путевку шефу.

Ответы · страница 3
Slim Shady

:Dа я то думаю, что это коллектив у меня такой добрый, все куда-то отправляет)))

Бурдалова Наталья

а не жирно ли будет шефу, пусть он сбросится каждому на путевку, вот это дело.

Татьяна Анциферова

Сочувствую по поводу шефа:))) А у меня его нет-я сама себе шеф уже более 15 лет.

Рашид Шалманов

так и сделаем!!!я поговорю с ребятами-пусть они меня отправят куда нибудь))))

Саня Бахчаев

да рожа у него потрескается.он и без наших сбросов.неплохо оттопыривается

Виктор Юркевич

За взятку по закону, статья, но разве не проще взять шефа в свой коллектив?

Ирина Цой

Что у тебя все вопросы про шефа ,начальника влюбилась в шефа своего что ли

Ольга Загайнова

Знаю, сделать калаж "Где бы я хотела отдохнуть!" и все отдохнут "в мечтах"

Анастасия Шугалей

у меня не было проблем с начальством, мы бы сбросились и уехали вместе 😄

Наталья Поварницкая

шефы, обычно, сами деньги не дают и на них отдыхают за весь коллектив))))

Рома Мэл

необязательно путевку, просто ящики алкоголя и все под значимое число

Виталий Пяста

подобный анекдот, только отдыхает не коллектив, а семья, кому путевка?

Валентина Никитина

мудро, а ему так понравится, что потом только и будете на это работать

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Ха, сейчас руководитель уехал на курсы переподготовки, отдыхаем все!

Анна Носова

у него есть заместители... так что отдыхаем в свой собственный отпуск

Ciber Gamer 3000

Если начальник хороший, то можно на юга. Если плохой,то на Камчатку

Серега Грязнов

абсолютно согласен, мы так делали, 2 недели как на курорте отдыхали

Валентина Шевелёва

Не всем подходит. На моей работе шеф делает больше, чем кто-либо...

Vitali D'' Menin

купить путёвку в кругосветное путешествие и что бы не было связи

Александр Федоренко

и то верно, но потом всем придется расхлебывать расслабленность