Виктори Я...

Чулки или колготки?и почему? 😉

Ответы
Стас Гусев

Чулки без силиконовых резинок для повседневной носки. При сидячей работе. Колготки практичнее, но утягивающие надоедают раньше, чем возвратитесь домой. Полагаю нужно чередовать одно с другим. Мужчинам нравится и то и другое. Но чулки при сексе можно не снимать 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На работу - колготки. На свидание - чулки. Представляете, если на работе вдруг свернется чулочек. Или как неэстетично на свидании снимать колготки...

Илья Шитсу

Чулки до свадьбы !!!!колготки после !!!сначало страсть с. Е. К. С. !!!потом одевайся моя девочка не хочу чтоб ты болела !!! Т

Илья Шитсу

!!!!любовь блин куда деваться !!!всем советую та еще болезнь ! Т

Виктори Я...

замечательная болезнь))

Анатолий Зайчик

В тёплое время конечно чулки,это более эротично и удобно для женщины в холод нужно заботиться о женщине,колготки

Edward

брюки, и только на голые ноги)))) у меня шерсть пробивается сквозь колготки, щипает)))

Edward

🍷 🌹

Ленчик

в зависимости от того, что нужнее. в чулках сексуальнее, в колготках комфортнее.

Дмитрий Уютнов

для вас колготки, особенно в данное время года, а для нас чулки, так сексуальнее

Оксана Новикова

если холодно, то колготы, а если тепло - чулки! почему? ну мне ещё детей рожать 🙂

..

Колготки, они гигиеничнее, женщина должна всегда помнить о своем здоровье.

..

Пасибаа

К-
Кто - то

Блиииииин начал ответ писать. А просто кому вопрос? Мужчинам или женщинам?

Виктори Я...

без разницы. все отвечают.

К-
Кто - то

По ситуации. Интересная женщина, может подать себя, даже в тулупе на голое тело. А если ещеи в чулках...............

Виктори Я...

тулуп на голое тело... а что... идея!)))

К-
Кто - то

да-да. особенно зимой.......белый, белый снег...............и вы, в сапожках по щиколотку, и в короткой шубке на обнажённое тело

Се
Серж

Чулки, однозначно! 🙂 Потому что это очень красиво, сексуально и маняще!

X Man

то же вопрос ерема задал фоме когда тот натягивал на себя носки. xDDD

X Man

xDDD

Шура Шурина

Коготки !!!!!!! мне удобней и тепло ,но мужчины любят больше чулки 😞

Сергей

И то и то...и Музыка, шампанское, белоснежная постель....СВЕЧИ......

Сергей

Отшельник ? некому к рукам прибрать?

Виктори Я...

просто отшельник)

Сергей

А я блудун... не родственные ли определения...

Виктори Я...

нет))

Сергей

Мою руки...

Елена Жегунова

Люблю чулочки..........но все таки когда холодно одеваю колготки..)

Павел Беляев

Ну у каждого свой вкус. как бы ..... но ведь есть и другие мнения.

Татьяна Павличенко

Сейчас колготки, потому что холодно, а чулочки на весну, лето.

Владислав Афанасьев

женищина в чулках - ахх) женщина в колготках - тоже... вот как)

Владислав Афанасьев

а еще лосины.... ммм

Александр Фадеев

Ещё и Рейтузы!!!-Берегите себя!!!-Никого ничем не удивишь!!!!

Маргарита Волкова

Чулки на праздник, сексуально! Колготки на каждый день!