Альвина

Нет плохих людей. Просто есть те, которые забывают про это...которые прячут свою человеческую сущность под маской.
А как вы считаете?

Ответы
Дмитрий Георгиевич

Да 1 Есть такие которые улыбаются разговаривают вежливо.А на самом деле это хищники .Которые могут нанести удар пряча свою сущность.

Альвина

Почему люди такими становятся? Что ими движет? Или на самом деле все заложено в детстве?

Ам
Американец

Маски это другое, нежели хороший и плохой. Если есть маска плохого, то есть и маска хорошего.

Ам
Американец

Спасибо, да только не люблю когда хвалят меня. Пошлите лучше куда подальше...оно привычнее как-то. 😄

Альвина

Не правда. Если есть человека за что похвалить, то лучше это сделать))

Ам
Американец

Человека да. Киборгов не хвалят )

Альвина

Обязательно учту))

Самат Жумабеков

Это жизнь без плохих жизни не будет.

Stormbringer

далеко однако ее прятал Чекатило....

Альвина

неординарный! Это хорошо 👍

Stormbringer

но правильно ориентированный , хочу подчеркнуть !!! 😉

Альвина

тоже верно!))

Dmitriy Wasser

😎 Точно так ..Это правда