Наталья Кучатова

Зовут замуж в Лондон стоит ли?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1е- вас не пустят.... 2е- вас не запустят.... 3е- вы придумываете.. руские сейчас так абделались что их никто нигде в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах не хочет.. Может вас в афган или иран или иритрейю или в африку завут а вы нафантазиравались что это в Лондон?))))))

Дмитрий

Видать в славном городе Питере женихи перевелись ВВП всех приличных в Москву с собой забрал, а там один Шнур остался!!!🤣😉🙏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не в маскву.. он их на удобрение в земли Украины пустил......

Николай Черепанов

Это как сын спрашивает у отца - брать , а что такое счастье ? Отец и отвечает - а ты женись сынок , и тогда узнаешь ! Но будет уже поздно .... Такое тоже может быть ...

Ма
Марина

Попробуйте. Не приживётесь, так хоть попутешествуете. Главное - гражданство не менять и квартиру в России не продавать сразу.

Сергей Павлович

Вообще не продавать.

Наталья Кучатова

Да я только принюхюсь...

Александр

Ежели за прынца, идите. Старушка скоро боты склеит, королевой станете, жить в Вестминстерском аббатстве пока можно...

Ви
Виктор

проснуться

Lady Winter 🇷🇺

Пффф.. шутите? Холод, смог, плесень и отсутствие центрального отопления вас убьет.

Наталья Кучатова

А че была там?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Читала. Нафиг надо..

Дмитрий

Попробовать всегда можно, чтобы понять, что менталитет разный и жизненный уклад!

Дмитрий

Одна моя знакомая лет 7-8 назад попробовала и была в шоке, от первой поездки(знакомство), приехала и с дороги хотела принять ванну или хотя бы душ, но увидела в ванной раковину наполненную водой не первой свежести, хозяин он же жених сказал, что он утром умывался , предварительно заткнув слив пробкой и предложил ей этой же водичкой помыться-она была в шоке; второй не приятный момент, захотела покушать с дороги, но у них редкий мужчина особенно холостой кушает дома-повёл её в паб, а там пиво и солёные кнелики. А на следующий день повёз показывать родителям и там собралась вся родня, поставили по средине залы и устроили перекрёсный допрос(она владеет английским), почему развелась с бывшим мужем, привезёшь ли с собой детей(а лучше их оставь в России с родственниками), будешь ли работать, сколько получала на родине, чем болела или болеешь и даже попросили открыть рот и показать есть ли вставные зубы-короче как лошадь осматривали!!! Она прожила там с ним две недели и вернулась домой , перекрестилась и сказала больше никаких экспериментов! Но решать вам, кто не рискует , тот не пьёт шампанское!!!🤓✌️👹

..
...

Ахренеть!)) 😁😁😁

Дмитрий

Можно понять русскую женщину желающую лучшей доли, достойного мужчину(мужа), безбедной и счастливой жизни! Но на западе тоже маслом не намазано и не так сладко, как кажется многим. Да женщинам из моно городов и малых населённых пунктов , где нет нормальной работы, культурного досуга и плохо налажен быт, да ещё много пьющих мужчин-может и стоит попробовать ради лучшей доли! 😎🤔👽

Lora

Думаю, что отказывать сразу не стоит! Сьездийте в гости, дальше для себя решите.)

Alla Lala

так можно пожить месяц..посмотреть. Но главное не страна! Главное - Мужчина!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну пройдите с ним обследование медицинское.......🤷‍♂️✨

Дм
Дмитрий

Мадам, соглашайтесь. Весь Лондон падет к вашим ногам)))

Сергій

Тяжко тебе там будет, англичане фашистов ненавидят

Петр Дмитриев

А вот стоит или не стоит нужно проверить до отезда

Румпель Штиськин

не стоит... та ща холодно и со светом напряг🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Грызлов

Вам решать, от туда пешком пойдете, и вплавь

Неголубой Огонёк

слишком ограниченный выбор для дачи совета

Indees Rybckin

Да. Тут если не посоветуют, то не надо!))))

Аламути

Да. Попутешествовать за чужой счёт...

Алекс Венцель

Не верь, всё это развод на деньги...

Михаил

После Питера разницы не увидите)

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Ничо у них там не стоит..🤷‍♂️