Эл
Элен

корова с кислым "лицом" даёт кислое молоко?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Кефир сразу....Сметана и творог отдельно.... Вон,на рынке у нас стоит в молочном корпусе....... 😄

Эл
Элен

уууууууу..хохочуууу!.как фсё запущено!

Юрий Михайлович Колесник

Давай дуй к нам и бери шо хошь...!!!!!!!!! 👍

Эл
Элен

так с удовольствием бы...так давно ничего домашнего не ела...в магазинах одна химия. уж не ведомо, что у нас внутри-то...наверно, сохранимся навек?

Юрий Михайлович Колесник

...Держись,Элен,прорвёмся...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна Ванькова

У коровы не бывает кислой мины, у неё всегда добродушная морда, иногда печальная - из-за глаз.))))

Эл
Элен

мне тоже очень нравятся глаза коровы...большие, открытые, добродушные. очень похожи на детские

Акрон Акронисов

У коров, в отличие от людей не бывает кислого выражения. Они всегда задумчиво-сосредоточенны.

Елена Меленевская

А с каким лицом корова дает сливки и сметану? Про масло даже спрашивать боюсь...

Йожин Сбажин

...была у меня одна такая корова, но всё, что она давала было весьма и весьма!

Эл
Элен

что-то не так? не породистая? мне тут уже предложили приехать к ним на базар..вот там одна корова всё сама делает..даже на рынке молоком торгует! вот как было не улыбнуться?

Йожин Сбажин

с кислым лицом торгует, или кислым молоком?

Эл
Элен

да, вроде, всё в порядке...иначе бы не показали

Эл
Элен

меня позвали. это не значит, что я уже согласилась

Стас

Вот что интересно-иногда "корова" с кислым лицом волшебно преображается...

Эл
Элен

а вы когда-нибудь видели настоящие глаза коровы? а ещё симпатичнее глаза у телёнка. смотришь и не оторваться. столько там чистоты и открытости. не то что у людей. а какие ресницы! 😄

Стас

Ну,телята уже не по мне...а коровы...в глаза смотрю...Ну,и так еще)))))))))

Эл
Элен

прАтивный! о чём с вами можно говорить

Стас

Вот "пративный"-это не ко мне...а остальное...только за))))

Александр Синкин

Посмотреть бы в её морду лица!!! В глаза её бесстыжие заглянуть!!!

Александр Синкин

Многокопытные - животные дружелюбные, ежели им за ухом почесать!!!

Эл
Элен

да за ухом всегда чешется. а кто ласку не любит? на то она и корова, чтобы в долгах не быть

Александр Синкин

Лан, пусть спит, молоко в простоквашу перерабатывает!!!

Эл
Элен

и я пошла спать...перерабатывать свои мысли

Александр Синкин

Хорошие мысли завсегда в банки надо закатывать, для долгого хранения!!! Спокойной ночи!!!

Andrew B

Может ее морковкой накормить надо ) и настроение улучшится

Andrew B

точно и помыть .. что там еще коровы любят .. подоить

Andrew B

а то с кислым лицом она вообще не даст ничего

Ее надо просто покормить, и историю веселую рассказать ))

Семенов Владимир

Молоко киснет тогда,когда вы его пьете с кислым лицом.

Евгения Любимая

корова с "кислым" лицом дает вполне пресные п..здюли)))

Анна Неверова

Так развеселите её, на дудочке поиграйте, что ли..)

Ев
Евгений.

А с улыбкой на морде она должна водку разливать ?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Это от кислого женского лица. молоко прокисает...

Вячеслав Годов

Конечно даёт. А со сладострастным сгущёнку.

Вячеслав Годов

Всё знать не возможно, но знаю много. Как ни странно это многих раздражает.

Эл
Элен

странные люди. наоборот же интересней с человеком общаться. я смотрю очень часто передачу соловьёва и всегда завидую тем людям. как много они знают, всего много: история, экономика, мировая политика, международные отношения...да столько всего, что уж и не знаю, как можно столько запомнить. хотя, люди моего возраста....... с годами набираешься опыта и знаний

Владимир Асиновский

корова с кислым лицом ждёт чего-то другого

Елена Рукавишникова

Нет,молоко скисает от "кислого"лица доярки

Викентий Ви

Нет , корова с кислым лицом- неудачница..)))

??? Vvvwww???

у коров с кислым лицом маленькое вымя))))))

Тримофей Сукхоруков

нет она гадит кислые ка...............шки