Небеса Мои Обетованные

Вам нравится что сейчас снимают сериалы, как ремейк или продолжение популярных фильмов прошлых лет? Всегда ли они соответствуют? И нужно ли это?

Ответы
Валерий Дягилев

Много лет по "ящику" крутили "Иронию судьбы" и тут ,бац, сняли "Иронию..2 И естественно все в дерьме. Хороший был фильм "А зори здесь тихие" 2 х серийный, И тут сняли новый фильм "Зорь..." И опять всех сунули в дерьмо. Интересно, если снимут фильм "Человек с ружьём" или " Ленин в октябре" Интересно с каким дерьмом смешают эти великие фильмы??

Небеса Мои Обетованные

Тут они уж точно не зависнут)

Валерий Дягилев

Видел голливудский фильм "Чапаев" Чапаева играл ниггер. Потому что все таки большевики воевали с белыми. А по голливудскому закону в фильме должны играть белый, черный и голубой. Петьку играл гей. Дожили

Mihail Kiranow

Мне кто-то говорил, что в США среди посещающих кинотеатры доля негров выше, чем в общем населении. Поэтому в Голливуде приняли правило, что в фильме обязательно должен сениматься представитель негритянской расы. Просто ради увеличения популярности фильма и, соответственно, ради увеличения прибыли.

Валерий Дягилев

И что самое смешное в голливудских фильмах янки выиграли все войны что были есть и будут на земле

Mihail Kiranow

Ну, это естественно 🙂 Как и то, что во всей Вселенной люди разговаривают на одном языке.

Шурави

Ещё не видел ни одного ремейка,который интересснее оригинала,взять "А зори здесь тихие" "Анна Каренина" "Тихий Дон" "Угрюм река"...

Алекс Венцель

Ещё ни один ремейк не превзошёл оригинал...Не понимаю для чего их снимают, это же деньги на ветер...

Валентина Мезрина

не нужно. Лучше того, что было не сделать, а продолжение вообще не воспринимается.

Станислав

Посмотрел один, служебный роман, наши дни, больше нет желания, полный отстой.

Андрей Иванов

Если и делать, то лучше чем было. Пока таких не попадалось.

Agnostic Front

Мне не нравится, когда советскую классику переснимают

Mihail Kiranow

В советское время тоже повторно снимали фильмы. И я не могу сказать, какой из них был лучше.

Agnostic Front

Но то тогда,то нынешнее '' современное российское кино''

Gasan Guseinov

СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ.А ФИЛЬМЫ БЕСПОРНО БЕЗДАРНОСТЬ.

Николай Журавлев

Пустейшая трата времени нашего и денег их

Павел

Не соответствуют. Не нравится. Не нужно.

Юлия Пак

Не смотрю ремейков, это принципиально.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но примазаться к шедевру то хочется.

Виктор

Если смотрят,значит кому-то нужно

Татьяна Хван

То же самое,чт о бренд и подделка

Владимир

не видел ни одного достойного

13-Я***

нет, но эта песня нравится

Rima Kravcenko

не знаю-разобрать трудно

Майя Петрова

Нет - они хуже гораздо

Евгений

С какого фильма клип?

Небеса Мои Обетованные

Не за что, фильм не очень так. Слишком выхоленный и лубочный.

Игорь

Совершенно не нужно.