ИВАН ПЫШКИН

А вы сталкивались с паранормальным ?(черти,призраки)

Ответы
Юлия Ахмедова

Да....бабуля умерла, завтра похороны а ее комната была напротив моей спальни посреди ночи открылась форточка и от ветра поднялась тюль вместе со шторами... Толи я не закрыла окно Толи чертовщина(((( но ровно через год ситуация повторилась точь в точь и час в час...

Кристина Прокофьева

Незнаю кто это был ну я типо вздремнкла и увидила темный силуэт человека и от испуга подпрыгнула с кровати

Ник Ци

Чертей дохрена в жизни видел 😄😄😄 Двуногие, от человека не отличить, но гавнистыееее, жуть😃

Галина Чернышева

Еще как! Мой первый муж был таким чертом,что все остальные паранормальные нервно курили в углу...

Зоя Овсиенко

Да. Даже фотографировала неоднократно (тут в комментах можно почитать об этом).

Лариса

Это не паранормальные. Это даже не потусторонние! ))))) это местные!

Светлана Михайлова-Лёхова

Конечно,у меня и у самой метла в коридоре стоит 😄

Евгения Зимняя

Сталкивалась. Пусть и не с чертями или призраками)

Ирина

Я сама "паранормальная". Была, по крайней мере.

Феникс

до чертей не напивалась, в призраки не верю))

Молодой Царевич!!

они боятся показываться мне на глаза

Те
Тейка

Дождевые черви не считаются.да?

Музыкальный Кот 🐈

Ты видела настоящих дождевых червееей??)) вааау! а правда, что они наружу вылазят, когда дождь?? А если их пополам разрубить, внатуре половинки отдельно жить будут??

Те
Тейка

Я видела как они дьявольски дрыгаются...это был пипец

Музыкальный Кот 🐈

Ужааас! Как тебя удар не хватил то от такого зрелища???

Музыкальный Кот 🐈

Бедняжка.... выпей виски, успокойся...

Музыкальный Кот 🐈

Выпить вискас?))

Музыкальный Кот 🐈

Ну или так)

//

ТОЛЬКО С ЗЕЛЕНЫМИ МЫШАМИ)))))

Malыshka Mю

Да. Среди людей куча чертей

Черная Химера

довольно часто))по работе))

Инна Богачева

Та нет никогда))))))))))))))))))))))

Тина

призраков видела и не раз

ИВАН ПЫШКИН

а где именно и в какой участок времени ?

Тина

ночью, после 24 часов...у себя дома. Нам достался остов дома, который строила самоубийца. она и являлась

ИВАН ПЫШКИН

как именно погиб предыдущий владелец дома

Тина

это женщина...Она повесилась ...

ИВАН ПЫШКИН

а вы не пробовали позвать батюшку в дом пусть отчитает святой водой окропит

Тина

это было в детстве и в молодости. Я заставила себя перекреститься, хотя это трудно было сделать: рука правая была просто неподъёмная. Я левой рукой подняла правую и так нанесла крест. Больше я её не видела

Тина

ну да

Миша Чернов

чертей по пьянки не гонял

Вера Муравьева

В основном с белочками..

Марта Кошка

ПОДРУЖКА ВЕДЬМОЧКА

ИВАН ПЫШКИН

нет я сам сталкивался других хочу спросить