Виктор Правдин

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны. Согласны с этим?

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну за лицом всё равно следить надо, тут же дело времени, может и позже со старимся, когда уже и мозг наш ни кому не нужен будет)

Виктор Правдин

Хорошо 😏

Елена

мудрая старуха никому не нужна, а вот жизнерадостная подтянутая,однозначно обратит на себя негодующие взгляды зависти!)))

Виктор Правдин

Ясно.

Ольга Батурина

А лучше просто заниматься любимым делом. Ну и здоровый образ жизни желательно поддерживать. А старость всё равно придёт.

Виктор Правдин

Ясно

Анатолий Катунин

Тренируйте палеомускулатура и укрепляйте палео-нервную систему и вас не будет напрягать ничего из вышеперечисленного))

Татьяна Федоренко

В этом что-то есть... но в человеке всё должно быть красиво и как можно дольше... и эликсир молодости всё еще не изобрели))

Виктор Правдин

Верно!

Георгий Ламбоцкий

увы, от старческого слабоумия тоже никто не гарантирован. впрочем, в отличие от тела ум можно дольше сохранять ясным.

Нина Стeпаненко

это разное понимание ... мозги одно а ухаживать за внешним видом другое ... каждому мужчине нравится ухоженная женщина

Виктор Правдин

Ясно

Ел
Елена

Первые три - лучше в комплексе. А еще совершенствуем Душу. Из прижизненных наработок только она останется жить вечно

Виктор Правдин

Согласен!

Олег Кузьменко

Конечно! Ведь я и так - красивый, тренированный, замечательный и умный молодой человек ну в полном расцвете сил...)))

Виктор Правдин

Это вам мама сказала?

Виктор Правдин

А знаете потому, что мама вам это сказала.

Иляна

И тем не менее.за остальным.кроме мозгов надо присматривать)а то на лицо в первую очередь обращаете внимание😉

Виктор Правдин

За всем нужно присматривать!😏

Иляна

🖼

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Акакий Акакиевич

Зачем жить, оглядываясь на старость? Там видно будет. А лицо вполне может помочь сделать старость обеспеченной

Надежда Новакова

за умным мозгом, то же нужно ухаживать. так пусть за ним ухаживает более или менее здоровое тело (тренируйтесь)

Любовь

Одно другому не мешает - и мозги, и пресс, и лицо - всё требует ежедневного ухода, иначе...иначе всёёёё обвиснет!

Та
Татьяна

не слышала, чтобы мозги обвисали

Любовь

Ну, мозги имеют свойство "усыхать" со временем, без частого употребления

Любовь Важная

Да,Любаша есть такие с высохшими от пьянки мозгами

Ника

В старости наши недостатки все меньше трогают окружающих, поэтому и правда надо привлекать внимание мозгами

По
Половинка

нет...не согласна.....куда не придёшь везде встречают по внешнему виду......а потом тока про ...мозги вспоминают....

Виктор Правдин

Ясно

Юлия Попова

нет! как сказал классик ​«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» (А.П.Чехов)

Виктор Правдин

Тоже верно!

Людмила

Мозг -конечно хорошо. Но внешность тоже не последнюю рол играет. Вы вот наверное на красивых заглядываетесь?

Айрэнто Миррер

А помните поговорку... Сколько бы человек не учился,сколько бы не знал...а дураком помрёт.... Тело человека это

Виктор Правдин

Ясно

Айрэнто Миррер

Я может не так сказал...но суть одна.

Виктор Правдин

Понятно.

Айрэнто Миррер

Vo
Volna

я больше склоняюсь к такому варианту:качать пресс,ухаживать за лицом и телом,тренировать мозги постоянно

Виктор Правдин

Хорошо