Виктор Правдин

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны. Согласны с этим?

Ответы · страница 7
Анастезия Звучная

мозги не нужны,я без них отлично живуююа вот живот с кубиками..ГДЕ ШЛЯЕТСЯ??

Анастезия Звучная

блин..всем срочно перечитать Драгунского!!!

Виктор Правдин

Давайте перечитаем

Анастезия Звучная

там вот замечательный рассказ есть-надо иметь чувство юмора.

Виктор Правдин

Согласен! Его надо иметь)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я качаю трицепс,
Бицепсы и пресс,
А растёт лишь жопа,
Комплексы и стресс😀

Виктор Правдин

Ясно

N P

))) увы мудрость многим не нужна и не важна, как и душа и человечность, а жаль

Евгений +++

Робби Робинсону уже за 70. Интересно, сколько ему еще ждать, чтобы обвисло...

Евгений Юрьевич

как в анекдоте...встретили по одёжке,проводили по уму...короче...огрёб 2 раза

Максим Марченко

При должном подходе и живот убрать можно, а голова всегда должна работать

Виктор Правдин

Хорошо

Юрий Юрченко

Тренируя мозги помните, что инсульт случится в самый неподходящий момент

Всё В Этом Мире Идинахово.....

За внешними недостатками могут и не пожелать разглядывать твою мудрость

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так что великая мудрость - блюски культуру тела

Марина Гамарник

Не всегда. Но зато Альцгеймер никогда не станет вашим другом и товарищем.

Виктор Правдин

Ясно

Sоlomka

Мозги всегда нужны, особенно молодым...а здоровые мозги нужны в старости.)

Виктор Правдин

Согласен!

Ирина Гринчук

Нет конечно... предлагаете умнеть в ожидании старости... скучновато как то

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна Tatiana

нет! хочется все равно быть красивой - но соответственно своего возраста

Виктор Правдин

Ясно

Ирина

А тут бац- и склероз подкрался незаметно)) а накачанное брюшко осталось))

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Ольшанский

Ну да:"Гири тягал,обливался водой-в гробу он лежал,как Арнольд молодой"...

Нейка

Мозг тоже может посетить маразм и только душа останется неизменной😂

Нейка

Да я давно уже перешла на воду)

Виктор Правдин

А как же водка?

Виктор Правдин

Разумный ответ)

Нейка

Пить здоровью вредить) а у нас ещё дел полно...

Виктор Правдин

Верно!

Юлия Матвеева

Вчеловеке все должно быть престасно!!!! И ум, внешнемтость и одежда! Все

Виктор Правдин

Согласен!

Светлана Наумова

в любом случае, если не подходить комплексно.. склероз может начаться

Виктор Правдин

Ясно

Нателла

Ой пока я буду книжки читать ,ты на красивых девочек будешь смотреть?

Виктор Правдин

Да! Но если есть что блюсти. Мымрам это не помоет.

Нателла

Нет некрасивых женщин,есть неухоженные

Виктор Правдин

Этот миф придумали некрасивые женщины.

Нателла

Ну не спорю канешно,если ноги буквой О или талия чуть больше попы ,а личико можно нарисовать

Виктор Правдин

Его можно подкорректировать. Но если нет правильных черт, то не поможет даже водоэмульсия...

Галина Семенова

Хитрый больно!! Лишаешь з\п визажистов, фитнес тренеров и им подобным

Татев

Да, вполне, но и обложка важна, чтобы книга хорошая не пообтрепалась.

Татев

Честно, иногда очень хочется такого сильного мороза

Виктор Правдин

Это интересно первые минут 10...

Татев

Аха, да, пожалуй, ты прав)))

Виктор Правдин

Вот вот )) Таня, рад был пообщаться. Мне пора. До новых встреч🌷

Татев

Пока-пока))) до встречи😉