Тэ
Тэдди

Муха лапками топочет, вот зараза сильно хочет...Кошка хвост трубой задрала - видно ей сегодня мало,Еж с ежихою шуршат: все в иголках?

Ответы
Галина Злобина

Человек говорит о том, чего ему не хватает,. Тот кому не хватает секса – говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, у которого нет денег – говорит о деньгах, З.Фрейд

Тэ
Тэдди

спасибо

Галина Злобина

Всегда пожалуйста

Тэ
Тэдди

Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,С весенней щедростью расплескатьНа радость близкому человеку.Любить — это только глаза открытьИ сразу подумать еще с зарею:Ну чем бы порадовать, одаритьТого, кого любишь ты всей душою?!Любить — значит страстно вести боиЗа верность и словом, и каждым взглядом,Чтоб были сердца до конца своиИ в горе и в радости вечно рядом.А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!И нежности ждет и тепла, но толькоПодсчетов бухгалтерских не ведет:Отдано столько-то, взято столько.Любовь не копилка в зашкафной мгле.Песне не свойственно замыкаться.Любить — это с радостью откликатьсяНа все хорошее на земле!Любить — это видеть любой предмет,Чувствуя рядом родную душу:Вот книга — читал он ее или нет?Груша... А как ему эта груша?Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!Порой ведь и каплею жизнь спасают.Любовь — это счастья вишневый стяг,А в счастье пустячного не бывает!Любовь — не сплошной фейерверк страстей.Любовь — это верные в жизни руки,Она не страшится ни черных дней,Ни обольщений и ни разлуки.Любить — значит истину защищать,Даже восстав против всей вселенной.Любить — это в горе уметь прощатьВсе, кроме подлости и измены.Любить — значит сколько угодно разС гордостью выдержать все лишенья,Но никогда, даже в смертный час,Не соглашаться на униженья!Любовь — не веселый бездумный бантИ не упреки, что бьют под ребра.Любить — это значит иметь талант,Может быть, самый большой и добрый.И к черту жалкие рассужденья,Все чувства уйдут, как в песок вода.Временны только лишь увлеченья.Любовь же, как солнце, живет всегда!И мне наплевать на циничный смехТого, кому звездных высот не мерить.Ведь эти стихи мои лишь для тех,Кто сердцем способен любить и верить! 😞

Галина Злобина

красиво

Тэ
Тэдди

Что же такое счастье?Одни говорят:- Это страсти:Карты, вино, увлечения -Все острые ощущения.Другие верят, что счастье -В окладе большом и власти,В глазах секретарш плененныхИ трепете подчиненных.Третьи считают, что счастье -Это большое участие:Забота, тепло, вниманиеИ общность переживания.По мнению четвертых, этоС милой сидеть до рассвета,Однажды в любви признатьсяИ больше не расставаться.Еще есть такое мнение,Что счастье - это горение:Поиск, мечта, работаИ дерзкие крылья взлета!А счастье, по-моему, простоБывает разного роста:От кочки и до Казбека,В зависимости от человека!

Галина Злобина

Сдаюсь, сдаюсь..

Татьяна Кошкина

это что за уткоеж и на кого же он похож?

Тэ
Тэдди

Быть женщиной – не значит красить губы, Их красят нынче даже мужики. А сильной быть не означает грубой, Никто не возвращается к таким. Быть искренней – не значит многословной, Быть радостной – не значит хохотать. Свободной быть – не то, что быть бездомной. Любить – не означает лезть в кровать.

Татьяна Кошкина

не поняла....то ли обидеть хотели то ли похвалить что я вся такая женщина....

Тэ
Тэдди

🙂 :?

Татьяна Кошкина

прямо не мужчина а загадка

Тэ
Тэдди

хорошо ведь

Татьяна Кошкина

ну видимо....и не видимо....вместо аватарки котик....

Тэ
Тэдди

точно

Татьяна Варакутина

С Днём Влюблённых!! Счастья вам!!

Наталия Миронова

Может Вам на другой сайт нужно?

Римма Чечётка

Мдя...видать весна близко!

Татьяна Лупас

ох и пошлые у вас стихи