Алексей Курятников

Меня терзает один вапрос каму на хрен нужен словарь даля

Ответы
Виктория Арагон

Всем нам. А еще планшет без тормози. Пишу планшет, а он правит - планета. Пишу слово-грядки, но ему нравится слово груди.. А место слова хочу спать, меняет постоянно п на р... И я то, что что что, и что... Постоянно стирать приходится все лишних вопросы, что союзе, что предлоги и междометия, а при чем тут Даль?

Уральская Рябинушка

Значит кому-то это нужно. У меня двухтомник Даля "Пословицы и поговорки". Занятное издание-иногда заглядываю

Лора

как сказал Маяковский- если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно , вероятно кому то

Ирина Маткасимова

Ну вы это напрасно, просто если вникнуть. то много можно познать из него.

Галина Смирнова

сейчас да , а раньше нужен бил интернет не всегда был

Алла Радова

Тому, кто хочет научиться грамотно писать!..

Ирина Андреева

тому кому вопрос в вапрос превратился

Th
Theodore

Вот это номер! Надо знать свой язык.

Феечка На Шпилечках)))

ну, на хрен он точно ни к чему 😄

Helena Veselova

Мне он интересен, как минимум

Ольга Мерлина

Это уже историческая книга..

Галина Золотарева

педагогам -словесникам!

Ольга Батурина

Замечательный словарь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам?

Из
Издалека

Ахаха! 😂