С*
Сергей *******

Красивые женщины сами на шею не бросаются, разве что на неё садятся.

Ответы
Андрей Гудков

А ты не подставляй её! Не уподобляйся глупой вороне, которая на всё яркое. Знаешь ? У "Золотарей" есть понятие "золото в рубашке". Это значит что среди тысяч тонн породы, среди сотен тонн " песка", среди десятков килограмм "обогащёнки", всего грамм 100 того чего добивался. А читай дальше! Золото в "рубашке"- оно в серой породе( ну, типа кранит, кальцит) , не каждый почувствует, не каждый знает- в отвал. Знаешь сколь в отвале дорогого? В жизни так же. Не мчись за лёгким, ярким и быстрым. Посиди, подумай, смекни, потом переживи, " набей шишки на мозг" и ... вот оно твоё! " Золото в рубашке!" Извини! Долго , нудно и не про тебя. Ну... так получилось.

Светлана Непомнящая

К сожалению, на шею садятся и не очень красивые. Выбирайте сами, что Вам приятнее. Но главное, наверное, не красота. Как говорят: своя ноша не тянет, так что, если женщина любимая - все в норме!

Серёга Курылёв

чушь, мужик ВСЕГДА должен быть мужиком. полагаю даж в России есть много примеров отцов одиночек, получившие такой статус в силу ряда причин, конечно же.

Анжелика Маркиза

Что сами на шею не бросаются - это верно , но и садится особо не на кого , таких мужчин не много , которые способны посадить себе на шею красотку .

С*
Сергей *******

например тебя ))

Анжелика Маркиза

никогда не сидела , наверное приятно )

Ольга Трайнина

А Вы сами то уверены , что красивую сможите потянуть!? А то ведь , как говориться. красивых не бояться только дураки и очень сильные мужчины!

Людмила Ермола

Красивая женщина для мужчины не та, которая способна обратить на себя внимание, а та, которая способна надолго остаться в памяти

Константин Константинов

И мужчина который потянет такую ношу - рад этому и готов тащить ее на зависть всем кто не справился с нею.

О.
Олька .

Красивая женщина на шее у мужчины смотрится гораздо сексуальнее,чем красивый мужчина на женской шее.

Андрей Русанов

Всё зависит, что на шее: толстая золотая цепь - бросаются, "коромысло" с делами и проблемами - садятся.

Светлана Остапущенко

Но вы же подставляете. Семью нести - тяжелый груз, а красивую бабу со всеми ее прихотями - запросто

Александр Чернявский

Да это абсолютно верно с небольшой поправкой, МЫ сами сажаем их себе на шею а потом ищем виновных.

Сергей Лищенко

по моему шея их не интересует в основном карман а если там что то есть то им пофиг на что садится

С*
Сергей *******

верно тезка

Заремма Тюрина

Красота — сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.
А. Бирс

Марина Павлова

вы и сами не против красивых женщин себе на шею сажать)) и даже не по одной, по нескольку сразу))

Владимир Валенко

Конечно, стоит женщину взять на руки хоть один раз, а на шею она заберется уже сама!!!))))))))))))

Виктор Шестоперов

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ.НОСЯТ ЖЕНЩИН НА РУКАХ.А НА ШЕЮ ОНИ УЖЕ ПЕРЕБИРАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Сергей Чукаев

непрогибается и не подставляй свою коленку,тогда кроме как повиснуть, у нее нехватит сил

Наталья Агакишиева

Соглашусь с вами ,только от части:) Мы все хотим присесть куда то,если нам это позволяют:)

Лю
Любовь

Не, не так) "Руку ты мне не предлагаешь, сердца у тебя нет... Дай хоть за шею подержаться" )))

Маргарита Радзивилл

Ну, и пусть там сидят - вози их и показывай всем такую красоту - пусть остальные завилуют