Андрей Талин

хренова одна девушка вышла за моего друга другая обещала быть сомной а осталась папин синком. одиночество сьедает ...

Евгений Миронов

я зашла в ответы посмеяться и отдохнуть, а вы все сопли мотаете на кулак!

ХВАТИТ РЕВЕТЬ, а то так и утонуть можно в слезах то!

Юлия Неизвестная

Это жизнь, если не ты еб**ь, то еб*т тебя.

Леська Воронич

Познакомься с другой в чем проблема то?? ? Глянь вокруг сколько их ходит

Ирина Панкова

Напейся! И пошли всех их НА ХУЙ!!!

Viktor Lebedev.

научись быть счастливым на едине с собой .. а потом уже все наладится

Людмила Кочетова

Прочитай свой вопрос и напиши ты кто мужчина или "осталась папин синком".

Виктория Кулакова

ну что вы так резко.. парню плохо