На
Надюфка

алкаши попадают в рай ?

Ответы
Максим Jw

До абсурда доводить не стоит 🙂
Священное писание учит: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10).

Язва Сибирская

Я просто безумно люблю бывать в Таиланде потому что люди искренно верят что самые ленивые и Те кто любят выпить превращаются в обезьян поэтому я наблюдаю как люди любят обезьян и как обезьяны этим же отвечают людям

Святослав Зонтов

Никто и никогда не скажет что действительность ,а что прикрытие . Как на самом деле . А Святые отцы ?- что ездят на Майбах ? Они как? В Рай? Не осуждаю ни кого . .

Дядzя Валя

Рай..ни рук ни ног и даже нету головы и пола..и вечность там распадается на пузырьки как пепси или кока-кола

Дядzя Валя

..и чо..знаешь?? вау

На
Надюфка

Да .. надо знать родословную до семи дедов

Дядzя Валя

.. а у атеистов наверное темная комната и в ней звуки

На
Надюфка

Эхо там наверное

Дядzя Валя

и сразу все говорят каждый - свое..у буддистов за то - тиииихооо

Таяна

Нет. Алкоголь, наркотики, игромания и все, что без меры это зависимость.

Эм
Эмма

Алкаши после смерти работают душами по движению туч. Там они и пьют.

Магистр Околовсяческих Наук

Алкаши попадают в рай...сам Иисус главный бухарь их там ждёт

Лукас Шакал

Бог бухла и веселия, заботится о своих.

Де
Дерзкая😍

А кого можно называть алкашами?

На
Надюфка

Кто пьет алкоголь

Де
Дерзкая😍

Почти все пьют алкоголь...

На
Надюфка

Я не пью ..

Де
Дерзкая😍

А Если выпьешь, то станешь алкашкой?

На
Надюфка

Ну да ..

Де
Дерзкая😍

Выходит, что вокруг одни алкаши?

На
Надюфка

Но все же .. кто пьет .

??? Vvvwww???

Во блин,пора начинать бухать🤣

Санёчек Я )

Везде своим всегда дорога😁

Пилбил Деняхнидовал

Улугбек

Задолго до умирания!!!👍🙏

Nihrenasebeblija

...они и так в нем живут!

Roman K

нет. точно не попадают

На
Надюфка

Привет Романыч ..

На
Надюфка

Чё делаешь?

Roman K

привет )) планы коварные строю, а ты?

На
Надюфка

А я не коварные планы строю... А чё за коварные планы у тебя , может я тоже хочу коварные планы

Black Wolf 🐺

Вот как знал,
как знал

Ал
Александр

так не существует же

El Fuego

они уже живут в раю

Мудояр Яромуд

такая бредятина

Мишутка Северный))))))))

А ш....... в ад))))))0

Мишутка Северный))))))))

Любительницы чьего-то якоря))))

На
Надюфка

Ой .. я не знаю их пристрастий

Мишутка Северный))))))))

Могу показать))))))

На
Надюфка

Нет ..не надо

Мишутка Северный))))))))

😅😃😄🤣😁Я разок