Хадижат Газиева

У кого завтра контрольная по химии? :'(?

Ответы
Doctor Seven

Химия - это веселый предмет. Главное знать что с чем мешать. А вот Анатомия и Латынь это очень сложные предметы. А так же философия)

Doctor Seven

Мдаааа....Капец какой то. Получается мне повезло что я знаю химию на 4. А ведь у нас не было реагентов,а эксперементировал я с бытовой химией

Хадижат Газиева

У меня по химии всегда 5 выходит,она ставит мне оценки просто так,наверное потому что соседи и если,что папа может в любой момент пойти разбираться

Doctor Seven

Ну учитель никогда не ставит оценки просто так.

Хадижат Газиева

Она ставит-даже сегодня когда руководительница рассказывала какие у нас оценки обноружилось,что у меня четыре 5 и одна 4,а у моей подруги две 4 и одна 3,хотя она никогда опрос не делала

Doctor Seven

ОЧень знакомая ситуация.Я сегодня подошел к своему преподователю по медицинской практике и спросил какие у меня оценки.Он ответил и показал что у меня очень много 4 и 5

Данила Киселёв

Наверное,у тебя. Т.к. я учусь в заведении,где химия не нужна совсем. 😞

Azret Baboev

Тааак, меня этот вопрос как- то напрягает. Т.к. У меня завтра химия

Хадижат Газиева

А я что похожа на вашего учителя

Сергей Дебуршев

Я сегодня написал,по той теме которую ты в жизни учить не будешь

Сергей Дебуршев

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спектрофотометрия ^^

Глеб Юров

у меня по Русскому пробный ЕГЭ стремно будит если не сдам

Валерия Гончаренко

у меня только проверочная по географии)а вам удачи)

Настя Стрельцова

У меня не по химии, но тоже почти что контрольная.

Настя Стрельцова

У меня завтра защита работы по социальной ответственности предприятий(

Катя Кириллова

Химия исчезла из жизни навсегда.так что крепись

Ася Война

У меня послезавтра экзамен по 1С:Бухгалтерия :'(

Даниил Булыгин

Не у меня сегодня диагностика была по алгебре

Хадижат Газиева

Везет же-лучше по алгебре чем по химии

Даниил Булыгин

У нас ответы были так что))

Хадижат Газиева

Я и без ответов бы рада была писать контрольную по алгебре

Аман Садыкбеков

Контрольную по алгебре сегодня написал,сам

Аман Садыкбеков

Я физику и алгебру и геометрию хорошо понимаю и всем списывать даю

Владимир Шитов

у меня она была в последний раз 4 года назад

Андрей Балдин

у меня не предусмотрена химия в программе)

Андрей Балдин

просто я уже в универе учусь)))

Андрей Балдин

информатику закончил, введение в специальность закончил, сейчас история идет, общая конфликтология, история конфликтологии, английский, психология

Nastya Khamidullina

У кого-то завтра суббота,и кто-то отдыхает

Юрий Юрьевич

нет химии вообще ) лабы по физике и проге )

Хадижат Газиева

На счет физике я бы с радостью...

Юрий Юрьевич

ну да ) сейчас просто. мы поля и токи изучаем, а что у вас в химии ?

Хадижат Газиева

Периодический закон и периодическая система химических элементов Д. Менделеева в свете представлений о строении атома. Химическая связь. Основные классы неорганических соединений и генетическая связь между ними

Юрий Юрьевич

генетическая связь между элементами ? может валентная

Юрий Юрьевич

понятненько ) ну готовся хорошо

Хадижат Газиева

А я уже и 5 получила.Контрольная у нас в среду еще была,а вопрос я задавала во вторник

Н.
Николай ......

у меня!...и у тебя тоже?)))списать дашь?))))

Хадижат Газиева

Приходи в наш класс дам с радостью

Н.
Николай ......

место возле себя за партой, освобождай?!)

Н.
Николай ......

на какой парте сидеть то будем?)

Н.
Николай ......

не пойдет!...с первой выгоним?!))

Влад Сидоренко

слава богу это осталось в прошлом))

К@
К@trin

у меня ест по химии первым уроком

Хадижат Газиева

Не плачь у меня хуже чем тест

Михаил Кущий

долой учебу.
я давно закончил)

Денис

не у меня. Мое время уже вышло.