Ал
Александра

А вам приходится доказывать свою правоту? Если да, то какими методами 😁?

Ответы
Sergio

Конечно приходится. Метод очень простой. Сначала мордобой. А когда оппонент дойдет до нужной кондиции чтобы выслушать мою аргументацию, я предъявляю неоспоримые доказательства, выстраивая из них логические причинно-следственные связи...🙄😁

Ал
Александра

А сразу со второго нельзя начинать 😁?

Sergio

Нет, он же будет мне возражать! Более того, попытается привести свои аргументы!😁

Ал
Александра

Ясно 😁

За
Завсегдатый

Доказывать свою правоту бесполезно. Правда глаза режет, и никто не хочет признавать свою не правоту. Постоянно будут выдавать желаемое за действительное. А когда закончатся доводы, переходят на оскарбления.

За
Завсегдатый

А как тогда объяснить такой момент. Когда в споре кто то 1 прав на 100%, другой не прав вобще. Это тоже 50х50 ?

Ал
Александра

Речь не о правоте в споре, а в умении доказать. Не важен % правоты.

За
Завсегдатый

Если тебя не слышат. То никак не докажешь. Ты хоть по ТВ выступи, хоть по радио. Ещё раз объясняю... Если не захотят признать то что не правы, доказывать устанешь.

Ал
Александра

Ещё раз объяснять не надо. У меня другое мнение и спорить нет смысла.

За
Завсегдатый

Всего доброго!

Андрей Шатрыкин

Зачем доказывать то, в чем ты уверен, я не доказываю свою правоту, если точно знаю, а когда не знаю, то и не доказываю

Анатолий Иванов

Приходится! Но её воспринимают не адекватно.Вмешивается финансовый фактор. А по просту-мзда!

Ал
Александра

Это способ доказывания?

Анатолий Иванов

Это способ не замечать доводы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Упрусь как байран и хрен сбвинешь пока до человека не дойдёт то что хочу до него донести

Ал
Александра

Только на словах?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Морду некому не бил.. Ну если дело касается время ни после окончания школы

Моня Гершензон

давно перестал заниматься этим ... особенно с пеной у рта доказывать что-то кому-то

Ал
Александра

Пена точно ни к чему

Моня Гершензон

факт ... да и без пены тоже ... люди по-разному воспринимают результат...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А стоит ли это? Если не понял с первого раза, то со второго точно не дойдёт...

Ал
Александра

Разные случаи бывают

Лариса

Обычно это диалог... Но с домашними, почему-то может получиться и скандал...

Ал
Александра

У меня со всеми скандал получается обычно, я не могу останавливаться 😁

Лариса

😊 Просто, это хорошо, потому что - это молодость. Вот... Остальное приходит с возрастом...

Ал
Александра

Ну, почти 32... Это не особо молодость

Лариса

Это молодость, прям молодость... Прям самая такая молодость...

Лариса

😊

Николай

А всякими, в том числе и физически иногда убеждать приходится...

Дж
Джентльмен

Парой нет смысла доказывать. Ее все равно воспримут по своему.

Дж
Джентльмен

С этого момента поподробнее. Что для этого нужно сделать?

Ал
Александра

Я не знаю твою ситуацию.

Дж
Джентльмен

Я вас понял

Ал
Александра

Врядли

Дж
Джентльмен

Мужчина более примитивен чем женщина. Ему проще намекнуть. Или помочь. Тем более если он расскаивается

Селия Вымри

Я угрожаю расправой. И человек сразу понимает, что неправ.

Ал
Александра

Я бы не поняла

Селия Вымри

Знаешь, что я так не делаю потому что.

Ведающий.

Я её озвучиваю, но если вижу, что не услышал, то прекращаю.

Ал
Александра

Да да. Но хочу поспокойнее быть.

Ведающий.

Что тебе мешает? 🤔

Ал
Александра

Дурная голова

Ведающий.

)))

Валентина Литвин

Иногда да, но методов нет никаких. Я просто говорю и все

Влад Паладин

А зачем... Правота сама докажет, когда время придёт...😀

Ал
Александр

Нафиг спорить, если прав, много чести для них будет

Ал
Александра

Бывают исключительные случаи

Ал
Александр

Бывают

Бр
Бражник

Делаю выговоры, с занесением..... в грудную клетку...

Бр
Бражник

Если бы не бы в лесу бы не росли грибы...., значит ты уязвима теперь😏

Ал
Александра

Нет, связи же остались 😁

Бр
Бражник

Сила связей определяется частотой встреч и глубиной общения.

Бр
Бражник

Ну прости, прости.... что заглянул в твоё" личное пространство" 😜🤣😘

Психоделический Енотик )

Я это не очень люблю) доказывать что либо))

Ал
Александра

Большинство, наверное, не любит доказывать. Иногда вроде надо.

Психоделический Енотик )

Когда надо я об этом скажу человеку , если он не хочет то убеждать не буду )

Смена Мерности

Вот и я так думаю

Ва
Вадим

Только конкретными фактами и примерами.

Константин Дос

разными, но давно.. Сейчас не интересно..

Геннадий Васильевич

Фактами, если их нет, то и не доказываю.