Людмила Сидорова

Кто подскажет, как удалить быстро 3000 писем из почты?

Ответы
Павел Переяслов

Все письма сразу удалить нельзя.

Вы можете удалить все письма из одной папки, например, полностью удалить письма из «Входящих».

Для этого нажмите на ссылку «Настроить папки», расположенную под списком всех папок в вашем почтовом ящике. Перед вами откроется список ваших папок, а также список возможных функций для управления ими. Нажмите на ссылку «Очистить», расположенную рядом с именем папки, которую вы хотите очистить. После чего все письма из папки окажутся в папке «Корзина». Потом можно очистить корзину

Вы также можете удалить все письма с одной страницы в папке. Для этого выделите все письма и нажмите «Удалить».

Всезнайка

Надо отвечать каждый день и не накапливать. А вот как удалить их, если они накопились - наверное надо позвонить администратору - он уберет.

Василий Парамей

Правой кнопкой нажать на входящие или на другую папку и нажать очистить всю папку...(папка спама, папка отправленных или входящих)..

Владимир Тунгусов

Слева, входящие правой кнопкой мыши очистить, левой кнопкой очистить, затем также корзину, правой очистить левой очистить и всё.

Людмила Ткаченко

На панели на верху в почте есть окошечко ,где надо поставить галочку,а затем нажать на "удалить" ,они все удалятся.

Вячеслав Миронов

там где ты ставишь галки для удаления поставь 1 галку над всеми галками. она отметит все галки и можешь удалять

Лена Форкуш

сверху над перечнем писем есть пустой квадратиу, на него нажать и потом на "удалить" и все из папки сотрется...

D*
Docent * *****

Нажмите верху около пустой клетки треугольник и нажать - Выделить все письма и удалить !

Николай Долгушин

Элементарно: нажать кнопку ОЧИСТИТЬ ПАПКУ. Но вопрос, видимо, с подвохом...

Ѻлегъ

выделить одно письмо и нажать( и удерживать) кнопку Delete на клавиатуре

Александр Абрамов

Освой технику быстрого чтения. 15 секунд - и на Х. Напишут, кому нужно.

Sergey Bratcev

отметить первое, потом с нажатым шифтом последнее и нажать ДИЛИТ.

Ар
Арсений

быстро не получиться , надо просто удалять не по одному а пачками

К.а.н.он

Выделить все, потом снять выделение с нужных, остальное удалить

Надежда Ивушка

поставьте в окошках против них галочки и сверху-удалить

Анатолий Гуменный

Как все запущено...Поставить кавычки и нажать "удалить"

Николай Куртеев

дважды жмете удалить, третий раз жмете удалить все))

Людмила Сидорова

Спасибо, Сейчас так и сделаю

Александр Григорьев

Нажать "Выделить все письма", затем нажать"удалить".

Александр Живора

поставить галочку удалить всё и нажать удаление

Евгений

Нажмите del, уж как скоро зависит от вашего компа

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Выделить их все одновременно и удалить. И всех дельцов.