Сергей Лярский

Мальчики:ну и что, что в ушанке, ну и что, что в телогрейке, зато тепло. Девочки:ну и что, что голова и *опа отморожены, зато красиво. Согл?

Ответы
Маргарита Лихобабина

Нет,я не согласна. Всегда тепло одеваюсь в холода,и при этом выгляжу также красиво,как девушки с отмороженными попами и головами

Ирина Смайлбекова

Совершенно верно,а потом ждут от врача здоровое потомство,плюс курение,миллион партнеров,аборты и так далее

Антонина Сорокина

:)(:нет,девчонкам в коротких юбчонках на Северах не стоит прохлаждаться Согласны? :)(:

Ольга

Нет, я люблю когда тепло, ну и плевать что не красиво, не нравится не смотрите...))))

Светлана Тимиркина

не все девочки такие, мальчики тоже в 20градусный мороз без шапок ходят

Наталья С.

Есть такие, вот только мальчиков в телогрейке, что то не видела...

N.tale

Лучше сочетать, чтобы тепло и красиво, разве это проблема...

Виктория Арагон

Мальчишки не сколько не умнее, если мамочка не следит

Irina Soroka

Конечно-отмороженные голова и опа-это загляденье!!! 😛

Людмила Рогова

И особенно когда мороз и колготы примерзают к ногам!

Татьяна Куликовских

согласна! смотреть на посиневших девушек - не айс! 😄

Ольга ))))))))))

И совсем некрасиво. Красиво когда есть здоровье.

Светлана Шурманова

понимать начинают ,тогда ,когда уже не помочь..

Мария Гришина

мальчики молодцы и девочкам этот наряд хорош

Вера Хомутова

Если мозгов нет,то и морозить нечего!!!

Ольга Швецова

вы видно из дальних краев,не с Колымы?

Юленька Латыпова

одеваюсь тепло...=))) еще рожать ведь...

Эльмира Рашидова

это понимают когда родить не могут

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Конечно, когда красиво-не холодно

Александр Рюрикович

Да, теплее одеться не помешает!