Митяй

Почему художник Врубель не рисует русский рубль?…

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Михаи́л Алекса́ндрович Вру́бель (польск. Wróbel; 5 [17] марта 1856, Омск — 1 [14] апреля 1910, Санкт-Петербург[1]) — русский художник рубежа XIX—XX веков, прославивший своё имя практически во всех видах и жанрах изобразительного искусства: живописи, графике, декоративной скульптуре и театральном искусстве. Он был известен как автор живописных полотен, декоративных панно, фресок и книжных иллюстраций. кароче потому что умер он 😄

Вера Зонненберг

Михаи́л Алекса́ндрович Вру́бель — русский художник рубежа XIX—XX веков, прославивший своё имя практически во всех видах и жанрах изобразительного искусства: живописи, графике, декоративной скульптуре и театральном искусстве.

Суссанна

Потому что он Врубель,не любил русский рубель,ездил он и за границу ,потреблял он там и пиццу,деньги он давал другие,те,что рисовали Милли...

Яночка Клыгина

потому что его картины это шедевры
"дама в лиловом"
"роза"
"сирень"
"гадалка"
а рубли это деньги, никак не искусство

Особенная Особа=)

надо ему...ето толька мой дядька за 2 часа было такую красную десятку мог нарисовать..что от настоящей не отличишь=)))

Лариса Цой

тот Врубель,которого я знаю-нарисовать уже ничего не сможет,но может в следующей своей реинкарнации нарисует......

Юмк Медик

потому что его картины это шедевры "дама в лиловом" "роза" "сирень" "гадалка" а рубли это деньги, никак не искусство

Наталия Наталия

А может он рисовал да неудачно.Потом Врубелю врубили за некрасивый рубль, вот Врубель рубль и не рисует

Александр Бордюк

ты бы ещё про Бабеля спросил.. а не рисует потому ,что затраты на его изготовление будут выше номинала

Мародёр Гринго

в мире очень много психов,каждый пятый в мире псих,был не нужен ему рубль,врубель был одним из них:)

Михаил Бояршинов

потому что его давно нет в живых и он был не фальшивомонетчик а ХУДОЖНИК! почувствуйте разницу

Инна Павлович

Жил бы сейчас, может и нарисовал бы. Но у него были другие, более интересные модели и сюжеты.

Таша Игнатова

НЕ рисует он давно СОВЕРШЕННО ничего - он давно уже где там не только красок нет - ста грамм((

Ол
Ольга

уж умер он давно...и не рисовал он, а писал...и не деньги бренные, а демонов - страдальцев...

Алла Белозёрова

Ты лучше напиши, куда мы едем отдыхать ? И сколько у тебя долларов в кармане ???

Таня

Почему не рисует ? У меня есть информация , что он очень даже преуспел в этом ..

Лю
Людмилочка

наверное рублю не удалось своим внешним видом привлечь внимание художника

Karina Radostt

нет уж Врубеля и того рубеля ,где за пятак можно было купить корову (читала )

Елена Пильникова

если никто не заметил этих работ, значит он качественно его нарисовал;)))

Ариадна Колокольникова

Врубель так низко не спустился , это для фальшивомонетчиков искуство