Жа
Жанна-Виктория

Есть способ от соседки-ведьмы?Ни по хорошему ни по плохому не понимает?

Ответы
Алевтина Сазонова

Есть. Собираете общедомовое собрание. Затем заявление коллективное в милицию. Могут и в психушку забрать. У нас дело закончилось на первом этапе. Милейший человек теперь.

Максик Ласковый )

Я встретив такую пожелал бы ей долгих лет жизни и мило улыбнулся. Проверено. Зеркало доброты для людей чёрных духом, как огонь преисподней действует. Жарит самою себя. )))

Рахимжон Абдулхамидов

Да просто молчать, и надо сделать вид,как будто не слышите и всё, одним словам не обрашайте внимание, караван идёт, собака лайт 😀😁😂😃😄😄😆

Жа
Жанна-Виктория

Ее слова принимаю близко к сердцу.Она знает чем зацепить.Опыт.Годы тренировки.

Рахимжон Абдулхамидов

Дурак есть, дурак,за дурака обижаться или близко сердцу брать не стоит,был бы мудрый или близкий человек обижаться можно ,возьмите себя в руки и всё

Жа
Жанна-Виктория

Просто воспринимать ее как больную.

Рахимжон Абдулхамидов

Да вы же умная не сравнивайте с ними и всё

Борис Никоноров

Лучшая защита это нападение. А ты начинай подкалывть. Типа че то не колдуешь или не действует или что на ум придет

Евгений +++

Кхм. Как говорится, некоторые люди до сих пор живы только потому, что убивать - уголовно наказуемо )))

Елена Воронкова

В глаза не смотреть. Встречаться с закрытой позой - руки крестом сложить))) Хотя я в ведьм не верю....

Жа
Жанна-Виктория

83,но она всех нас переживет

Жа
Жанна-Виктория

У нее глухонемая дочь с ней живет.и внучка с правнуками есть но они живут не рядом.

Елена Воронкова

Тогда купите небольшой тортик. Коробку хорошего чая. Конфет в рассыпную (не карамель. Там зубов нет) и к даме на чай. Еще призентик какой. Безделушку,но приятно))) Наблюдаем за реакцией. Мотаем на ус.

Жа
Жанна-Виктория

Обязательно попробую.Спасибо.

Елена Воронкова

Будете друзьями и первой узнавать местные сплетни)))

Дмитрий

ЕСТЬ ....НО ОБРАТКА .....И ОТКУДА ЗНАЕШЬ ..ЧТО ВЕДЬМА?!?!МОЖЕТ ЦУКО И ПЕРЕБИТЬ

Майя Петрова

Сделайте наговор на соль, чтоб мучилась и болела - станет ей не до Вас

Владимир Колесин

кон ечно взять в руку чеснок и при встречи просто пленоть в на право

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Сергей Сергей Журавов

ну способов много, но все они криминальные, спросите у ГУГЛа

Борис Зайков

А покажи ей зеркало! Вот увидишь, как её заколбасит!

Ситкин Евгений

Можно,конечно,другую квартиру купить.Ей или себе...

We
Werwolf

Алгоритм в фильме ‘Мы с Вами где-то встречались’

Георгий Клинцов

РТУТЬ ИЗ ТЕРМОМЕТРА В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ ШПРИЦЕМ.

La Testa

зделай вид, что её нет.. не обращай внимание

Крысанов Андрей

а чем плохо быть ведьмой? перенимайте опыт

Жа
Жанна-Виктория

Да нет,причинять вред.это не мое.

Крысанов Андрей

почему вред?? даже сам Мефистофель "творил добро желая зла"

Жа
Жанна-Виктория

Я уже не переучусь,насиловать себя,да это получится карикатура.

Крысанов Андрей

карикатура - это же смешно а смех -дело полезное

Анатолий Селиванов

Метлу ей сломай , или ступу проткни...😁