Татьяна Ладеган

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ БРОНХИТ

Ответы
Людмила Воткаленко

80 грамм соли на 1 л кипятка растворить, и намочить марлю в 8 слоев или х/б мягкую в 4 слоя, и выжать на столько, чтобы не текло и насколько можно выдержать температуру. Ни целлофан, ни бумагу нельзя использовать. Я накладываю на марлю х/б полотенце, и шерстяным сверху нужно, но, мы брали простыни, складывали их и крест накрест завязывали на ночь. Так и горло лечат, колени и т.. д. Нужно 10 раз, но, за 5 уже пройдёт.

Ма
Марина

Тоесь, прогрев такой

Людмила Воткаленко

Да, даже коклюш лечит..

Ма
Марина

Спасибо попробую

Людмила Воткаленко

Не сомневайтесь и гайморит, как можно лечить

Ма
Марина

Ок

Niherasebeblia

опробовано на себе!!! купил вяленый имбирь,острый(с перцем) в цукатах. при простуде держу кусочек во рту постоянно. нос не заложен,позывов на кашель никаких.горло проходит через пару часов.сама простуда за 2-3дня без всяких таблеток! очень эффективный антисептик.

Майя Петрова

Сочетать прием лекарств с прогреванием гр.клетки и массажом, можно ещё дых. гимнастику, дренаж бронхов, ингаляции. Или прополис в молоке на ночь. Ну, вроде быстрее, чем за 10 дней вылечить не получится. Плавали - знаем ))))

Ма
Марина

10 дней это нормально

Майя Петрова

Ну тогда вот это всё - минус антибиотики.

Ма
Марина

Я пью их, к сожалению выписали

Майя Петрова

Просто прополис - природный антибиотик, он их заменяет весьма успешно.

Евгений Бригг-Снежин

верно быстро его не вылечишь ..

Майя Петрова

К лекарствам добавить всё остальное, кроме прополиса.

Наталия Иванова

МНОГО ТЁПЛОГО ПИТЬЯ ( ОТВАР МАТЬ-И-МАЧЕХИ С КАКАО МАСЛОМ, САХАР И ЛИМОН ДОБАВИТЬ МОЖНО) КАПУСТНЫЙ ЛИСТ НА НОЧЬ НА ГРУДЬ С МЁДОМ И КОНЕЧНО АНТИБИОТИК ( ЩАДЯШИЙ) ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ни
Николай

Ешьте продукты, богатые витамином С. Пейте горячий куриный бульон. А вот скпжите, как вы весной умудрились заболеть на бронхит. Гуляйте на свежем воздухе.

Ма
Марина

Сегодня январь

Ни
Николай

У нас май.

Ма
Марина

Бывает

Николай Ntv

Дышать кипятком с эвкалиптом. В аптеках есть. С трех раз помогает. Ещё грелку на грудь. Если температура, парацетамол с тетрациклином. Два дня и новенькая.

Ма
Марина

Спасибо, применю!

Нептун

выпить 50 гр водки, пдышать спиртовой маской сразу как налили, быстро испаряется, по опыту - лучше водки ничего не помогает

Тамара Чалабян

утром натощак есть тертую морковь с оливковым или подсолнечным маслом по 2-3 ст.ложки за 30 мин.до еды, процесс длительный

Oleg Mirov

быстро вряд ли получится.Если есть кашель,то простые таблетки от кашля и БРОНХОЛИТИН. И думайте о хорошем.Это главное.

Николай Дубинин

...много невысказанного гнева. Проблема в семье.
Без ментальных изменений, проблемы не выйдут из физического тела.

Ма
Марина

А если нет семьи?

Николай Дубинин

...отношения меду мужчиной и женщиной, все равно существуют. Какая разница: невозможность закрепить отношения.
Бывает так, что проблемы между родителями, имеет отражение на ребенке.
Пусть это мать одиночка. Наш внутренний монолог, продолжается и после разрыва отношений, и часто нет того, кому адресован гнев, но гнев (обида) ни куда не уходит, и переносится на тело (легкие).
Проблема с бронхами выражается в определенных формах и при сопутствующих обстоятельствах.

Ма
Марина

Моей доче 26, я давно с ним не разговариваю, я от него ушла к другому, мы с ним в хороших отношениях и его женой, херня все это

Николай Дубинин

...моя речь о бронхах, о причине и следствиях. Обычно люди подобные вам, многое не договаривают, и приводят факты (информацию) под свою правоту.
Написал то, что написал.

Ма
Марина

Подобные мне???? Я вообще то скандальная баба, что не по моему ору на всех

Юр
Юрий

Парилка. Устрой своему телу столько тепла, чтобы ты постоянно и обильно потела. При этом пей горячие травяные чаи.

Владимир Григорьев

бронхи прочистить... говорят, баня с эвкалиптовым веничком помогает. железобетонно.

Людмила Иволга

Быстро не получится Только в комплексе и очень много всего входит в этот комплекс.

Ма
Марина

Врач выписал мало, и на 7 дней, а я чую не помогает

Людмила Иволга

Значит врач некомпетентный.

Ма
Марина

Пипец

Лариса Яковлева

Я лечусь корейскими массажными кроватями. Идет сильный прогрев. Очень помогает.

Корлан Тюлюбаева

на ночь, столовая ложка водки, столовая ложка меда, и столько же сока лимона.

Татьяна Ладеган

ЕДРЁНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Кукумбер

способ моментальный - топором по шее. способ более геморный - пойти к врачу.

Татьяна Ладеган

НУ СПАСИБО СРАЗУ ЛУЧШЕ СТАЛО

Кукумбер

будьте здоровы, не кашляйте ))

Яна Викторовна

щелочное обильное питье, ноги попарьте, горло поласкайте Йодную сетку на спину и грудь кроме области сердца нарисуйте, от кашля попейте таблеточки

Татьяна Ладеган

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ

Татьяна Пальмина

пить антибиотики и натирать барсучьим жиром в области дыхательных путей...

Ми
Миртесен

Грудь медом натри, но только на стоящем, на ночь и хорошо обматай грудь.

Ирина Саенко

парим ноги, много теплого питья ( 5-6 раз в день), антибиотики по рецепту

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробуйте купить и попить 7 дней Эко клав,но лучше сходите к врачу.

Ма
Марина

Ок