Татьяна Ладеган

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ БРОНХИТ

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Отсюда не помогу ни чем.

Зи
Зинка

Жаль

Ко
Кончита

Полощите календулой

Зи
Зинка

Бронхи?

Ко
Кончита

Бронхи никто не полощет Если понимаете)) Пейте антибиотики В чем проблема Острый бронхит переходит в Хронический Всегда

Зи
Зинка

Пью, но второй день, сказать что легче стало, не могу

Ко
Кончита

Ааа это да но зато бронхи открыты Лечитесь а недолеченное в астму переходит у меня такая сотрудница есть

* Александр Брагин *

Быстро не получится.

Александр Пантелимонов

Долгая процедура

Зи
Зинка

Жесть

Сармат Искандеров

Курить бросайте

Зи
Зинка

Никогда не курила

Сармат Искандеров

Тогда к врачу. Он вам назначит антибиотики, физиотерапию, ингаляции

Зи
Зинка

Спс

Эт
Этоона

Антибиотиками

Зи
Зинка

А я просто запееживала, думала сразу поможет антибиотик

Эт
Этоона

Вы впервые болеете? И дети не болели?

Зи
Зинка

Впервые бронхит ом, дочь тоже не болела такими вещами, ноей 26 я может и не помню

Эт
Этоона

Скорее всего уже подзабылось. Но если антибиотики начали, всё пройдёт. Выздоравливайте!

Зи
Зинка

Спасибо!)

101Км

вы где живете?

101Км

ясно...никакой возможности улететь хоть на неделю в Таиланд?

Зи
Зинка

Нет

101Км

носите маску, поменьше общайтесь, не доводите до хронической стадии ...😷🤷‍♂️

Зи
Зинка

Хорошо

101Км

🍎🌺

Александр Дугинец

Пейте чабрец!

Зи
Зинка

Я пью антибиотик и как то не особо, а чабрец то как поможет

Александр Дугинец

Просто чабрец от кашля помогает! Народное средство!

Зи
Зинка

Хорошо попробую

Александр Дугинец

Здоровья вам!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я тож слышал про чабрец пил... помогает.. если просто бронхит.. только сейчас столько заразы новой.. мы кашляли 2 месяца...

Го
Гор

небулайзер

Зи
Зинка

Что это, от астмы что то

Го
Гор

https://www.ozon.ru/product/ingalyator-nebulayzer-kompressornyy-omron-c21-basic-s-detskoy-i-vzrosloy-maskami-zagubnikom-nasadkoy-621180701/?advert=P4pAVM9LCzAC_1JXErwFFULHolWpSt-9Pp9KM9Jm6lEu9S95nr8v413sC_3nnzvln6HHurNn8DNtb89rgtJ8V8lUElVJSHszd3rDjNSOy-umKCXNWk7Y8RkxOhc4JRoJqL-1zMxRTEXpTYsj0rcI8SSS2s_KZ5xQtcmZdP0sfWuEw3RqzUuGgp09e0UXBPboq5KwCwermnM46mFk-2Zi0LTpe21w8Xnd-qi8TMv58hEdb3TNFmO_fq079UBPkMCttOWcSMREt7mUVKJF2bydAb-B5ALxAm8EQVqyIrq97X61w_-QQtmSzu3essEFWXMoBiZNaXoYMpAscNP4wiYP5aglSIc&avtc=1&avte=1&avts=1705146879&keywords=ингалятор+небулайзер+компрессорный

Kaxaber Kutsia

🥂🌹🌹🌹🥫

Александр Грызлов

К доктору

Пушистый Инквизитор

Топором

Юрий Фастовский

Спиртом

Владимир

в бане