Свирепый Бамбр

Представьте, Ваших всех врагов перед Вами выстроили в одну шеренгу, связанных по рукам и ногам. Что бы Вы сделали с каждым из них ?

−2
Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

Прямо всех троих?))

Таша

У меня нет врагов

Валерий Герасимов

А кто их связал???

Я Счастливая

Кастрировала бы.

Ирина Цветкова

Да пусть живут

Дмитрий Каракозиди

Отпустил бы.

Таяна

Растреляла.

Марина *****

Пощадила бы

Сергей Зимин

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Sergio

Отпустил.

Друг

Sergio сегодня словарный запас растерял?))

Sergio

А зачем красочно расписывать то что можно обозначить одним словом? Ну хорошо, специально для Друга.
Я произнес бы пламенную речь о том что несмотря на то что вы мои враги и сегодня я вас победил, вы - достойные враги, я вас отпускаю, потому что лучше иметь достойных врагов, чем мелких и подлых. И что я надеюсь на то что если вдруг завтра вы победите меня, то вы тоже посчитаете меня достойным врагом и найдете в себе достаточно мужества и благородства чтобы поступить также, ибо вся жизнь - борьба! И отпустил.
Так пойдет?🤔😎

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ничего